Игорь

Милые девушки и благодетельнейшие дамы, хоть вы и бываете порой вредными, бездарными и никчёмными, всё равно мы будем вас любить и баловать (не вопрос, для особо одаренных)!?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Ой, какой вредный бездарный , никчемный и НЕКУЛЬТУРНЫЙ- откуда в вас столько бяки? В вашей семье так говорили о женщине?

Игорь

В моей семье никогда не учили лицемерить и переходить на личности

Эх
Эхядаятакая

Но как же вы ГДЕ набрались такого отношения к женщине? Всё из семьи!

Эх
Эхядаятакая

Вот такого вашего.....Милые девушки и благодетельнейшие дамы, хоть вы и бываете порой вредными, бездарными и никчёмными.... Вы свою маму в этот список вносите?

Игорь

Если ты тупая ,так и скажи ,а если просто злая иди своего мужичка поспрошай ,я всё сказал

Кс
Ксения

У вас явно с самооценкой проблемы. Обратитесь к специалисту, дабы жизнь другим не портить и себе.

Кс
Ксения

На ты не переходили.
Ну а если тебе проще быть физическим и моральным уродом - вперед!
Стране нужны "герои мудаки" 😂👍

Игорь

Слышь,чипушилка ,иди домой и соси там свои грязные тряпочки, на люди не показывайся

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все мы не без греха. мужчины бывают такими же. но их трудно при этом считать милыми. парадокс

Shurali Cherep

Нет ни милых ни одаренных, есть хитрые и мудрые, а про фурий говорить не хочется

Ольга И К

Ладно хоть порой😂😂😂Вы то конечно,одаренные,белые и пушистые

Игорь

Про нас , разговор отдельно

Ольга И К

Все ясно с вами,себя любимых не обижаете

Психоделический Енотик )

Главное это им не говорить , а то слова порой они фиг увидят )

Галина Осташко

Ваши слова да всем бы мужикам в уши))

Игорь

Спасибо,я думаю они поддерживают

Игорь

И вам улыбок и благоденствия

🦊A
🦊Aрина🦊

Аттракцион неслыханной щедрости!)

Анна

А сколько хорошего сказано👏☺

Alla Lala

Ужас какой. Я в шоке..😳

Денис

всё как ты любишь 🤷🏼‍♂️)))

Alla Lala

Да просто ..один из первых женоненавистников сайта говорит такие ДИКИЕ.. для женоненавистников, вещи. К чему бы это?🤔

Денис

аааа, извиняй. не знал.

Игорь

Что за бред,я очень люблю женщин и всем рекомендую

Alla Lala

Игорь..Вы КОГДА успели женщин полюбить?? 😳

Игорь

Не смеши меня,у меня жена любимая,не считая лёгких увлечений

Alla Lala

о как переобулся..)))) Жена надеюсь САМА себя содержит? 😄

Ро
Роза.

Да пошёл ты! 🤦‍♀️

Ро
Роза.

Тьфу! Гавнюк 😜

Са
Салфетка

И чё не балуете то?

Са
Салфетка

Я

Игорь

Ну ты же не моя женщина,как ты можешь знать

Са
Салфетка

Так вы ж обобщили. Пишите тогда, Я буду баловать свою женщину а вы страдайте женщины 😆

Ле
Лена

Спасибо Инорь

Ле
Лена

Т9, простите Игорь

Игорь

Я верю,что ты не специально

Ле
Лена

Спасибо😊

Ле
Лена

😊😉

Людмила Преснецова

🙏🙏🙏🙏🙏

Алена

Жалко вас)

Игорь

Ага, особенно в такой шапке

Алена

Обижают вас бедного всё эти женщины))

Алена

Ни одной порядочной не встретили))

Игорь

Кто тебе сказал такую глупость?

Алена

И приходится любить всяких вредных, глупых м никчемных))

Алена

Но это нормально, ведь к то то обедает в ресторане, а кто то в забегаловке)) удачи!

Юл
Юленька

спасибо

Вера Гудкова

приятно

Ми
Мила

Не верю