Маринчик С

Здравствуйте. Парень то блокирует меня сам потом появляется как не в чем не бывало. Неделя две не выходит на связь. А сам хочет семью и детей. И мне говорит я неадекватная когда я требую здорового отношения. Сейчас опять не связи. И так уже на протяжении пару месяцев такое. Как же это прекратить?

Ответы
Татьяна

Зачем вообще вы с ним общаетесь? Прекратите с ним контактировать и живите своей жизнью. Чтобы появилось новое,нужно от старого освободить место.

Чужой

Вопрос ни о чём - если вам чем-то не нравится собеседник, пошлите его в чёрный список и забудьте.

Пащенко Дмитрий

Два варианта... Либо смирись, либо забудь. Перевоспитать, если сам не захочет - нереально.

Максим Сергеенко

А вам парень этот нужен для того, чтоб в спрашке было о чем поспрашивать?

Сергей Никифоров

Попробуйте найти нормального . Этот так и будет истерить всю жизнь.

Иван Цынговатов

Поставить ультиматум, или здоровые отношения, или блокируй дальше

Маринчик С

Ссора произошла на почве того что он аренду жилья вешает на мои плечи. Я должна для двоих снимать. Траты его на продукты и лекарства этого мало. Вот и высказала все. Он больше меня зарабатывает. Я не собираюсь его обеспеспечивать.

Иван Цынговатов

Вот вы и ответили на вопрос

Маринчик С

Я сказала с твоими выкрутасами арендую себе комнату. А он вспылил. И высказала все что я бы не съехала с прошлого жилья если бы ты помог финансово. Тем более он был этим расстроен.

Sebastian Pereira

У тебя с парнем каждый день Санта-Барбара, убей уже его нафиг

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бросать его. Так как он Вам в браке будет мозги выносить

Юля Токарева

Заблокировать парня и забыть его. Найти нового парня

Павел Лелеков

Третий раз уже не буду отвечать, уже не интересно.

Маринчик С

Да у этого кадра это систематически стало.

Павел Лелеков

Брось это чмо, нахер ты себе голову греешь? Или тебе это нравиться? Тогда смысл спрашивать совет, если не следовать тому, что предлагают? Я тоже читаю, что тебе пишут. И ты всё паришься по этому поводу.

(◆_◆)

Проверить по номеру паспорта статус гражданина.

Маринчик С

Не видела его паспорт

(◆_◆)

ВоооотЪ!

Раиса Бобкова

Просто вычеркнуть его из жизни...

Андрей Григорьев

Так его блокировать да и всё

Маринчик С

Он финансово помогает продукты привозит

Андрей Григорьев

А чего тут жалуешься тогда? Ты точно неадекватная. Хомутай его быстрее

Маринчик С

Он заболел. Сказал позвонит сам. Забанил в телефоне, ватцапе, телефоне. Хотя до этого сам намеревался приехать ко мне.

Андрей Григорьев

Пиздабол он. Другого ищите. Хоть меня вот, я тоже не сахар, но не вру

Маринчик С

Спросил он что надо привести из лекарств. Потом через день ответила. Позвонил сказал он сильно заболел, выйдет на связь позже. Забанил в телефоне и ватцапе. Сказал позвонит когда легче станет. Не пиздабол и я ездила с ним в больницу. Но зачем блокировать.

Андрей Григорьев

Ладно, Ваши проблемы. Не знаю, зачем блокировать. Я примерно так себя вёл, когда в диком запое был. И в больницу со мной ездили, под капельницу положить. Сейчас мне уже нельзя, а то печёнка вместе с почками отвалится

Евгений Юрьевич

забань его на пару месяцев!)

Константин

Заблокируй,смени страницу

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

блин да дай ты ему уже..

Маринчик С

По голове могу

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

он не по голове хочет..

Сам Самыч

Санта Барбара! Прям!

Александр Маскаев

пошли его на ,,,,,,,,,,,

Диляра Минькина(Пермь)

Послать его лесом.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Просто прекрати.