Ваван Лавренов

почему придурков в разы больше чем нормальных? И почему девушкам они больше нравятся?

Ответы
Shkiper

Придурки встречаются иногда, но их мало,... и девушки у них,.... им под стать. Подобное тянется к подобному... )))

Нехочуха

У дебилов проблем с деторождением меньше. А девушки просто еще не разбираются в жизни

Ваван Лавренов

наверное они ни в чем не разбираются,они сперва действуют а потом рыдают а этим д о л б а е б а м все ни по чем!

Нехочуха

Можно и так сказать)))

Татьяна Хван

Девушкам нравятся умные,сильные и порядочные,А что такое "нормальные"?

Ваван Лавренов

а я думал мудрые,слабые и ответственные

Татьяна Хван

Мудрый и слабый? Это что за фрукт такой?

Ваван Лавренов

а что ты воспрининимаешь под словом сильные?

Татьяна Хван

Очень емкое понятие А ты с какой целью интересуешься?

Ваван Лавренов

ты какую хрень пишешь,заблатовала или в натуре не догоняешь сути вопрса,тренируй айкью потом будем разговаривать а всякую чушь и пререкания я не воспринимаю и свой эгоизм держи за зубами

Добрый Волченок

потому что нормальные стоят в сторонке и выбирать не и с кого

Ваван Лавренов

наверное нужно открыть глаза и осмотреться

Добрый Волченок

не легче просто выйти вперед?

Ваван Лавренов

придуркам терять не чего и значит поединок будет неравный

Добрый Волченок

а зачем тогда ум? придумать что то, а не бездействовать

Ваван Лавренов

если по уму то будешь грысть землю и ни чего не докажешь а вот если по разуму то ситуациею можно контролировать и манипулировать ей,я по уму не живу потому что это полны бред и идиотизм

Екатерина Панова

"если вокруг одни идиоты, может, я сам идиот"

Ваван Лавренов

скорее всего

Галина Gala

Затрудняюсь ответить. Сердцу не прикажешь

Ваван Лавренов

а зачем тогда голова нужна?

Галина Gala

голова появляется после 28 лет... А до 28 лет - одни эмоции....

Серёга Ардашев

нормальных много, просто они молчат

Александр Коган

Вован,а ты адекватный нормальный?))

Александр Коган

я тоже....

Ваван Лавренов

так проще

Vo
Voron

Каждый получает то, чего достоен.

Ваван Лавренов

ага потом бабы остаются с детьми ни кому не нужные вон все сайты знакомств ими переполнены!

Vo
Voron

Правильно. Нынешние барышни сначала дадут кому не попадя, а потому хнычут, какие они бедные и несчастные.

Ваван Лавренов

дак в том то и дело

Vo
Voron

Так что пусть воспитывают своих детей сами.

Ирина Корнеева

а над чем еще можно повеселиться?

Ваван Лавренов

ага сначала вам весело а потом плачите что с детьми одна никому не нужная

Ирина Корнеева

Ну, если с детьми, то уже не одна. А вообще в мире столько всего интересного и доступного, что скучать и плакать просто нелепо да и смешно

Надежда Реуцкая

...на каждого придурка есть дура

Виталий Кличко

ими порще манипулировать

Ваван Лавренов

привет,ну это же настоящий идиотизм,значит совсем не мужики чтоли?

Виталий Кличко

как вариант. а если нет - а на долго ли хватит бабы на придурка. Натрахается, а что потом? Потом семью захочет и если сама не дура, то трижды подумает насчет второй полловинки

Ваван Лавренов

как брат поживает?

Виталий Кличко

да как все, ничего особенного

Ваван Лавренов

вы молодцы какую чушь про вас не собирают,мы мужики всегда с вами,респект!

Валентина Романенко

Не можу сказати, но факт

Оля Моя

им просто легче живётся

Елена Фанта

Кто тебе такое сказал?

Ваван Лавренов

статистика

Ша
Шамиль

потому что придурки

Ша
Шамиль

бывает

Ваван Лавренов

зачастую

Ша
Шамиль

Большинству женщин осточертели обычные ребята. Они мило с ней обращаются, говорят ей, как она красива, покупают ей цветы. Они будут обращаться с ней, как с принцессой, и она это знает. Скучно. Причина, по которой плохие парни мужской журнал BroDude.ru так нравятся девушкам, в том, что с ними один день всегда отличается от другого. Она никогда не знает, придет он или уйдет. Он то обращается с ней хорошо, то вообще не находит на нее времени. Это будет ее личная мыльная опера.Плохие парни обычно не любят быть привязанными к чему бы то ни было. Хорошие парни как раз ищут ту самую единственную, с которой они хотят провести всю свою жизнь… и всё такое дерьмо из открыточек на День Святого Валентина. Запол мужской журнал BroDude.ru учить хорошего парня легко, в то время как завоевать плохого парня — это настоящий труд. Это вызов для нее: сможет ли она его удержать? Она хочет узнать, хватит ли в ней всей этой женской фигни, чтобы ему было достаточно ее одной.Представь себе, как круто она будет чувствовать себя, если окажется той единственной девушкой, которая смогла привязать его к себе. Постоянно быть рядом с плохим парнем — сложная задача. Они никогда не могут успокоиться. Каждая девушка в каком-то смысле хочет быть с плохим парнем и хочет быть той самой, с которой он остался: это многое говорило бы о ней.

Ваван Лавренов

ну рассказал!!!

Ша
Шамиль

да

Надежда Пахота

интересный вопрос 🙂

Ваван Лавренов

оооочень

† † † Мари † † †

ты нравишься?)

Ольга Микуленко

нормальные девушки не стремятся быть с придурками

Ваван Лавренов

я придурков просто с ног сшибаю а потом как получится

Игорь Лактионов

С ними проще.

Ваван Лавренов

наверно

Za
Zaykatan

кто сказал?

Ваван Лавренов

ни кто,знаю