Людмила Аганина

Право ли руководство РФ в неокозании военной помощи Донбассу?

Ответы
Татьяна Соболева

я думаю, что наша помощь будет не правильно растолкована, и начнется война. Нас на это и провоцируют

Ал
Алла

а с чего вы решили, что руководство рф имеет право оказывать военную помощь донбассу?

Людмила Аганина

Нет! неправы.Мы Русские а жители Донбасса наши братья и сёстры.Во время оказанная помощь помогла бы избежать истребление мирного населения в Луганске и Донецке и небыло бы исхода Украинцев в Россию

Ал
Алла

вот только не надо о братской любви рассказывать: бомбежки, и поставки оружия, и ввод войск. и про истребление мирного населения в донбассе тоже неинтересно слушать: вы отстали от жизни, новости, что вам втюхивают российские сми, мягко говоря, не соответствуют действительности, а если нормальным языком, вам просто нагло врут

Людмила Аганина

Странно что женщины Киева такие Ограниченные!Не русские СМИ втюхивают а ваши сми усиленно трудятся на Одурманивание вот таких Аллочек как Вы.Ваша власть боится Правды- поэтому запретили Российские ТВ и недопускают Русских журналистов.

Ал
Алла

я не из Киева. а вам мой совет: не смотрите телевизор и не читайте газет - это вредит вашему психическому здоровью. и еще: не надо рассказывать жителям Украины вашу версию того, что происходит в Украине, вас просто не поймут и это в лучшем случае, а в худшем - вас просто пошлют, причем нелитературно

Инна Воронина

Правительство РФ и так в этом обвиняют, зачем же злопыхателям в руки козыри давать.

Людмила Аганина

В феврале президент России сказал А но затем забыл сказать Б.США уважают силу.Пример с Южной Осетией.

Ми
Мимокрокодил

Хотите новой мировой войны?

Марина Пластовец

конечно