Степан

Умение общаться в соц. сетях влияет, ли на Ваше общение в реале?

Ответы · страница 5
Радость

Я одинаковая.. Привет 👋!

Радость

💐🤗

Степан

Анечка, а ты, ведь Любишь меня...... Не хочешь признаться?????......😇🌹

Ан
Анна

успокойся, Саша-Степаша, я только поржать с тебя могу 😂😂😂

Александр Евгеньевич

Мне приятно, Анечка....... 🙃 🤣

Радость

😂😂😂

Иван Иванович

Да, я везде красноречив..

Змея)))))))

А чего тут уметь- то?))

Змея)))))))

Вооот)

Петр Тарасов

---- скорее наоборот

Александр Игрицкий

Все в той или иной степени взаимосвязано

Галина 🌻

Ой, незнаааюю)))

Степан

Ой, Радость моя !!!!!!.. Я знаю...... Ты и там и там - "Супер" !!!!!!!

Степан

Осторожно.......!!!😎... Сашка заревнует. Он давно обещал меня догнать и веником отделать.....))))

Александр Евгеньевич

Т-а-а-а-а-к....Вот, вы где....оба !!!!!!....Сладенькая, о тебе я всё знаю....... Увезу тебя я в тундру..!!!!!!!!!.... А Стёпка катать тебя будет.... Вместо Оленя.!!!!!!!!!

Галина 🌻

Саша, насмешил!! Пожалей Стёпку)))

Галина

Нет, не влияет

Степан

А у меня влияет... Виртуальное общение может многому научить в реале......

Лена

Саша, влияет!

Степан

И у меня, Лена, влияет очень сильно. В положительную сторону.....

Nellika

Помогает

Nellika

Это хорошо конечно. Рада за вас!

Степан

Nellika....., очень приятно с Вами общаться. И спать идти не хочется..........))))))

Nellika

Мне тоже приятно, Степан) Но и мне надо спать!) Доброй ночи!)

Степан

Ещё пересечёмся , надеюсь....... Спокойной ночи.....

Nellika

🙂

Яна Артемова

Наоборот

Наоба Вашидома

В реале все такие скушшные !....

Яна Артемова

пережидают между онлайнами прост

Наоба Вашидома

отдышались - и снова в бой ? )

Яна Артемова

Да какой там бой...

Лариса Левкина

Нет.

Степан

А у меня влияет. Сильно....

Любаша Л.

нет

Степан

А моё - ДА !!!!!!!!... Положительно......