Valiy Tv

откуда берутся плохие жены, когда невесты все так хороши?

Ответы
Y...... M.......

От плохих мужей, которые искустно маскируются в начале, а потом когда понимают что его любят и приросли к нему всем мясом уже, вылезает всё .овно что есть на самом деле.

Valiy Tv

это когда жена была боевой единицей? наверное, это благодаря женщине человечество в космос полетело, не иначе как

Y...... M.......

Послушайте, если у вас женщины ноли, не единицы, глупые и вообще никто, переключайтесь на мужиков.

Valiy Tv

И это сказала Единичка? глупо и не серьёзно))) Лесби у нас тоже распространены - вам к ним, может они вас на Лексусы посадят

Y...... M.......

Я замужем. А у вас по ходу непруха, иначе бы не возникало таких вопросов. Без жён нужно быть десяткой и самодостаточным, тогда всё нормально будет и женщины не будут виноваты в ваших неудачах.

Valiy Tv

Тоже самое сказала Наташа Королева своему Орфею и ушла к стриптизеру. Радужный финал.

Виктория Смирнова

ну там работу потеряла и уже плохая. не обеспечивает же больше. или посмнла забеременить не во время. уже отвратительной стала.

Valiy Tv

аминь, так и порешим, - жизнь покажет, у кого что лучше получиться, а судьба выведет на нужный ракурс развития

Виктория Смирнова

а вы судите других дальше. и вас осудят

Valiy Tv

в каком посыле вы видели мой вердикт?

Виктория Смирнова

а вы не судья, чтоб вердикты выносить

Valiy Tv

ну и я о том же, я не судья чтоб судить кого-то, и не судил))) оттого и спросил, в какой момент вы увидели, что я провел судебное заседание?

♛К
♛Оксана Колесникова

Маяковский: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Valiy Tv

наверное потому так и долго не прожил... он для меня не авторитет

♛К
♛Оксана Колесникова

а для меня он прав!Он мужчина!

Мишка Могилевский

А так как я сам не сахар, Из жопы растут мои руки, Воспитывал как варвар И сделал такую суку...)))

Valiy Tv

ну у меня то руки из жопы не растут, и баб я не стремлюсь воспитывать как варвар, так пусть я буду просто как мужик, а не пиит-мужчина

Мишка Могилевский

Я не касался персоналий, если чо..))

Valiy Tv

если что, я тоже кумиров себе не ищу, стараюсь жить своими я мозгами, других цитировать легко, своих мозгов как мне бы не растратить

Татьяна Мымрина

все робятки - голубятки, только не понятно откуда такие мужья - охламоны берутся?

Valiy Tv

был бы охламон, нарожала бы ты тогда голубят, ага

Татьяна Мымрина

это моя бабушка так приговаривала... они , кстати с дедом прожили в любви и согласии много лет.

Valiy Tv

а почему? что она делала такого, что нынешнем - не дано?

Татьяна Мымрина

почему не дано? мы с мужем отметили в ноябре серебряную свадьбу

Татьяна Мымрина

мне тоже. он - мудрый человек принимает меня такой, какая я есть

Татьяна Мымрина

тоже принимаю. Часто вспоминаю бабушкины советы. И каждый раз поражаюсь мудрости наших предков. Даже Баба Яга вначале путника кормила, в баньке парила, а потом расспрашивала...

Valiy Tv

я тоже за мудрость наших предков

Инна Кравцова

Чередование плохого и хорошего. Плохая невеста это хорошая жена.

Инна Кравцова

Не+веста - без вести= нет вести. Не готовая для семьи и хозяйства, не верная...не опытная, не выросла ка идеальная готовая будущая жена и мама.

Valiy Tv

а почему? значит - прежде чем жениться, надо посмотреть на будущую тёщу. Не зря же говорят, - хочешь знать, какая станет в будущем твоя жена, посмотри на тёщу - такая же будет во всем, и во внешности, и по характеру

Инна Кравцова

Не знаю, это немного другое.

Valiy Tv

народная мудрость - она формируется веками, есть исключения, что только подтверждает правило - аксиома

Valiy Tv

надеюсь, конечно... а как же!...

Ирина Лавелина

Так мужчина, когда невесту женой делает, все и происходит. Шутка.

Valiy Tv

сейчас это не актуально, и даже наоборот - "невеста" сама парня "обкатывает" в постели, типа: "Ах, Ваня, я вся ваша!" А как в паспорте штамп окажется, так сразу: "Я с тобой всю свою жизнь загубила!"

Ирина Лавелина

В чем - то согласна с Вами, девушки сейчас напористые.

//

так невесту выбирали нижней головой. а жену судите верхней.

Саулет Камалова

они появляются тогда когда женихи , превращаются в мужиков

Лариса

Наверно женились на эмоциях,а не по любви.Моё мнение.

Valiy Tv

или каждый со своими амбициями ... надеясь за счет другого устроить свою жизнь - я так поняла

Лариса

Тоже вариант.

Светлана Сильнова

неправильно их используют) портят хаарошую вещь....

Valiy Tv

так все таки подтверждаете - девушка, превратившаяся в женщину, сама становиться вещью?

Valiy Tv

нуууу, спорное утверждение, конечно, но... раз вы так утверждаете

Екатерина Белявцева

обращайте внимание их мам))) берете молодую копию)

Анжелина Филина

Ох и не говорите! С мужьями ситуация аналогичная.

Наташенька

Так НЕВЕСТА и ЖЕНА...Энто две разные роли...

Valiy Tv

это беспорно, не каждая с этим справляется, особенно в одиночку

Наташенька

Так и я о том же...Поэтому и говорят-есть девушки с которыми гуляют,а есть -на которых женятся. С мужчинами, кстати, та же история)))

Наталья Тумаева

От горького опыта с такими же женихами))))

Наталья

всё зависит от мужчины который рядом....

Ел
Елена

Ну так с мужьями такими становятся.

Valiy Tv

О-оо, спасибо за совет. Надо записать на своем щите.

Ел
Елена

Да не совет, а наблюдения из жизни.

Valiy Tv

и все же, стоит подитожить, прежде чем жениться - надо предложить пожить гражданским браком, чтоб потом разбежатьсябез претензий

Valiy Tv

наверное да, чем безотцовщину разводить

Ел
Елена

Да, и я про то. Женятся быстренько , детей нарожают быстренько, страсть прошла, а любовь так и не пришла.

Марина Григоревская

От туда же, откуда и -плохие мужья..

Марина Григоревская

Такова жизнь )) А вам бы, мужикам. вес "на прополую"

Valiy Tv

нам, мужикам - сказано, сделано, или нечего трепаться

Марина Григоревская

Согласна. настоящий мужик так и должен : сказал-сделал. И точка !

Valiy Tv

правильно, сказал и послал нерадивую жену куда подальше, чтоб по плутала на свободе))) нечего тут!

Марина Григоревская

Ну если нерадивую- то можно )))

Ксения М.

От плохого отношения мужа к жене

Ксения М.

Стервами не рождаются,,,ими становятся, жизнь учит)))

Valiy Tv

то-то их развелось, шагу не ступить... развелось отродье

Ксения М.

Поверьте, у женщин такое же мнение на мужчин "пустозвонов" и т.п.

Valiy Tv

значит нам уже не пересечься, и это радует

Valiy Tv

и не говорите, от счастья весь сияю

Алена Бахмет

А не внимателные мужья откуда?

Valiy Tv

от загруженности работой, от желания увеличения достатка в семье)))) я вот ответил на ваш вопрос, а что ответите вы?

Алена Бахмет

Ну тогда: от напряженной работы,домашних забот,вниманию детям( мужья обычно ревнуют),и не достатка опыта жизненного,нехватки терпения( хотят все и сразу) и ...

Valiy Tv

ну вот, видите, так знаете же... а чего сразу не сказали?

Орынкуль Альжаппарова

незнаю........................................