М(
Марина (Хабаровск)

Почему человеку всегда чего-то не хватает? В детстве нам скучно, мы заводим друзей. В юности мы увлекаемся любовью, интересами и забываем старых друзей, с которыми раньше нам было весело. Потом ищем спутника жизни, находим, спустя некоторое количество лет, в этом спутнике нас все не устраивает и т.д

Ответы
Борис Бабкин

Похоже, что вы ветрены. Старых друзей, особенно друзей детства, не забывают. Можно разойтись в пространстве, но та связь (духовная) остаётся навсегда. Возможно, что это только у меня...

Марьям Галина

все находится внутри нас. пока мы не познаем себя, так и будет происходить, вечные блуждания, которе вновь и вновь приводить к разочированию...

М(
Марина (Хабаровск)

Спасибо за ваше мнение! Познать себя... еще бы знать, как это сделать?! Всегда что-то отвлекает и сбивает с толку

Марьям Галина

да, так устроен мир, чтоб нас отвлечь от главного..

Светлана Волостнова

Сами же сказали, скучно.Да видимо ещё и спутника жизни выбрали не того.Найти свою половинку ой как не просто!

Прошлое

Развивайте мысль...Хотя я не думаю, что Вам интересно только с людьми. с которыми Вы общались в яслях

Ud
Udav

да так человек создан, что все ему мало, но недаром йоги себя учатся ограничивать и контролировать

Владимир Орехов

С течением лет меняется меняемся мы и меняется наше отношение к тому что вокруг нас.

Ку
Кулемка

Мы становимся старше и все меняется!!! И наши жизненные позиции тоже меняются!!!

М(
Марина (Хабаровск)

Удручает только некая неудовлетворенность, т.к. всех под себя не перекроишь )))))

Bl
Bluff

Есть такая поговорка: "Пережеванное двадцать раз - невкусно". Может, поэтому?

Вера Соломенникова

если бы было иначе жизнь бы остановилась,мы живём и всё движется и меняется

Pr1Zr[Ak] O_O

Потому что это жизнь, без этого мы бы не продвигались к чему либо в жизни)

Виталий Новиков

Потому, что в жизни все сбалансировано- жизнь не терпит дисбаланса...

Ксюха

Мы меняемся. А вместе с нами и наши взгляды на жизнь, потребности

Emilie Weberg

Наверное так устроены люди. Нам вечно чего то не хватает)))

Николай Гари

потому что человек зациклен на себе,эгоизм,меняться пора

Larisa. S

Потому что человеку свойственно меняться с возрастом.

Джамилюша- Красотуша

Человек от природы, наверно, существо ненасытное...

Талгат Mv

Наверное, это суть человека - вечный поиск нового.

М(
Марина (Хабаровск)

вечный поиск... в этом что-то есть

Наталья Николаевна

Меняемся мы, да и люди вокруг не стоят на месте.

Живу Для Тех.кому Нужна...

Мы просто не то ищем-из-за этого все проблемы

М(
Марина (Хабаровск)

тогда как определить что нам нужно?!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Можно понять. что нужно- но . не всегда получается получить. что нужно

Kim Serg

Есть такая поговорка: хорошо там, где нас нет