Ar
Ari

Вы чаще обращаете внимание на действия или на их причину?

Ответы
Sp
Sp405

Больше на причину. Не могу разобраться например в том, почему в одном из райцентров нашей области почти из всех автомобилей раздается 200 децибел и вибрация такая, что ходуном ходят здания, находящиеся в сотнях метров от проезжающего автомобиля? И почему никто не принимает меры к наказанию этих правонарушителей?

Сергей Пастухов

Но бывает логика обстоятельств. когда приходится иметь дело с последствиями. а до причин уже "руки не доходят"
Это не про чаще\ реже, Но думаю это универсально.

Ar
Ari

И зря

Сергей Пастухов

Что зря?

Ar
Ari

Что причины не рассматриваете

Сергей Пастухов

А с чего Вы это взяли?
Вот точно не писал что причин не рассматриваю.

Ar
Ari

Сергей. Перечитайте что написали.... Поймите сами сказанное. У вас уже не впервой слово разбегается с мыслью. Вырванные слова из предложений.

Сергей Пастухов

Ну что ж. Я сам конечно понимаю что написал. И да, там вырваны не просто слова но предложения. Даже несколько.
Но проехали. Коли сразу не дошло значит и не нужно.
Извините за доверие.

Эн

А как можно обратиться на причину?)) ведь её же сначала надо распознать) а всегда ли жто получается?)

Эн

Потому вас и обманули про ребус

Ar
Ari

Вряд ли...

Эн

Нет всё женщины любят

Ar
Ari

Возможно, не спорю)

Эн

Вот!)

Лев Полыковский

Озадачили меня. Смотря что мне надо: выяснить причины или найти следствия.

Александр Жданов

одно без другого не бывает, так что - все во внимании, ибо можно ошибиться.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Часто причина нам неизвестна, поэтому приходится отмечать действия.

Ar
Ari

А порассуждать?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Рассуждай, не рассуждай, хоть гадай, но это будут твои личные домыслы., А они могут быть ошибочными и так в большинстве случаев.

Романа

Первоначально, конечно, на действие. Потом могу подумать о причине.

Оксана Алферова

Разъясни. Ты не можешь знать о причине, побудившей к действию. Нет?

Оксана Алферова

Оставь) на ошибка учатся. Своих. Собственных. Доходчиво - это только черепушка на трансформаторной будке. И это не точно. Находятся те, кому нужно проверить

Ar
Ari

Идиотов же хватает) вот их и причина

Оксана Алферова

Ннну, не для всех же ж)

Ar
Ari

Это одна из причин всех)

Оксана Алферова

Отсутствие опыта и недоверие Вселенной)

Татев

Как раз очень любопытен мотив, хотя разгадать всегда почти сложно

Ar
Ari

..Лучше узнать напрямую? Вместо догадок)

Татев

Судно, конечно, но люди зачастую и сами не знают мотива своего поведения

Ar
Ari

Всегда есть мотив

Уральская Рябинушка

Скорее-на действия. Причина, это-целая филоофия, можно и ошибиться

Анастасия

Внимание на действие конечно, но стараюсь разобраться в причине

Ar
Ari

Получается?

Анастасия

Чаще да

Ar
Ari

Это ваш вывод)

Anastasia Anastasia

Причина, это основа не только действий, но и мыслей... Моё мнение)

Ar
Ari

Нет дыма без огня)

))

На причину обращаю внимание, если заинтересовали действия

Ег
Егоза

Чтобы любоваться закатом не обязательно знать астрономию

Димулечка Ловенс

Эээээ....даааа всегда обращаешь внимание на действие .....😕

Кс
Ксю

порой причину я не понимаю почему человек так действует

Елена

На действия.Причина не всегда оправдывает действия.

Warlock

...Действия зависят от меня.. Ты же знаешь меня..

Warlock

.. Поковыряйся.. Пукну.

Ar
Ari

Говорю же пидрило ты))))))

Warlock

...Схамила.. Сдохнешь.. И быстро.. Ты же знаешь с кем связалась.. И мой принцип знаешь.. Пощады не будет. Удачи..

Ar
Ari

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 иди говно свое ешь тихо в уголке🤣🤣🤣🤣

Warlock

.. НЕ спорю.. Гавно себе оставь.. Вдруг поесть захочешь..

Евгений

На действия. Причины могут в жуткой глубине.

Таяна

Причина и следствие.. выход из сложившегося.