Кристина

Скоро Новый Год, а что вы себе хотите загадать под бой курантов?

Ответы
Андрей Шиян

Для каждого из нас дорого благополучие близких нам людей и нас самих. Ну а поскольку здоровье является ключевой составляющей успеха и других дел, а любовь- душевное равновесие, то именно это обычно и желаю себе, своим близким и другим... А остальное приложится!

Носок В Варенье.

Что бы люди перестали убивать планету и начали жить по человечески..что бы были человеками а не просто носящие это название...

Вячеслав Кривелёв

загадал чтоб х....й стоял и деньги были.Деньги есть а он не стоит.Может такая красивая и молодая сможет что то сделать.

Евгений Загаринский

Чтоб красивая девушка подошла к мне и сказала,"ДАВАЙ ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НГ" если что ,я живу в Самаре

]~
]~[∆¢Tя

Чтобы наши семьи образумились и не катили бочки мои против моего жениха а его против меня

Встречный Ветер

ваш вопрос задан в мае месяце... не кажется вам, что вы слегка торопите события?

Иехидна 🍄

Жениться в конце концов... Надоело щи готовить и плиту после этого отмывать...

Just Imagine That

Планирую попросить мозги. Всмысле, нормальные мозги. Ну или храбрости.

Николай Пирогов

ПОД БОЙ КУРАНТОВ Я У БОГА ПРОШУ БЛАГОСЛОВЕНИЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД

Николай Пирогов

Бе
Бельведер

я не знаю, как то суеверен в этом плане. а ты бы что то загадала?

♚•★•♚

🙄Хороший телефончик купить, для фотографирования...

Dan Bob

как обычно =)что бы у всех все было хоррошо=))здравствуйте=))

Денис Локтюшов

не когда не сбывалось+ здесь мысли вслух так точно лишнее.

Данила Мастер

Своего человека,свое нежное милое доброе,до боли любимое

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мозгов побольше, да нервную систему железобетонную😒

Сагындык Ауганбай

С наступающим новым годом Вас! Хорошего года всем нам !!!

Неизвестно Неизвестно

А зачем,хоть когда нибудь испонилось что вы загадали ???

Карлсон

блин только этот отметили и уже к новому готовиться?)))

Ник Ци (Student)

Неееееее, не скоро исчо... Я может, куплю чё хочу , до НГ