Татьяна

Как правильно приготовиться к началу рабочей недели?

Ответы
Alex_On_The_Moon

Кто как готовится. Можно проработать план действий, небольшое резюме как двигаться в течение дня

Владимир Ефимов

Главное понять: какой соус на этой неделе будет в тренде, чтобы в него окунуться...

Николай Антоник

Хотя бы попытаться элементарно выспаться))) Это самое сложное

Николай Антоник

Все таки мужчины и женщины мыслят по разному во многих темах

Татьяна

всё зависит от опыта общения

Николай Антоник

ну не знаю, может Вы и правы, у меня он небольшой, всегда считал себя человеком малообщительным))

Николай Антоник

это первое впечатление скорее всего))

Николай Антоник

Ну а так хоть сайт и не предназначен для такого общения, а мы с Вами даже очень серьезно сумели пообщаться)))

Lyoha Tolstij

сходить в душ постирать носки выпить стакан крепкого

Протрезветь и осознать кто ты и где ты ...

После пятницы у многих так.......

Павел

Че, пора уже? Блин, вродь пятница была...

Татьяна

Ничего... скоро опять пятница)))

Юр
Юрил

Хорошенько вспомнить где работа☺️

Юр
Юрил

Вооот

Андрей Север

Хотя бы не пить, горячих напитков....

Анатолий Лапшин

Маски проверить. Есть ли в наличии

Анатолий Лапшин

Ковром-самолётом до работы добираешься?

Владислав

А как вы до этого времени делали?

Татьяна

Гуляла много. А сейчас темнеет рано. Не знаю, что придумать.

Владислав

Фонарик

Vi
Vika

Хорошо выспаться самое главное

Олег Плахотин

Выкличит интернет и лечь спать

Олег Плахотин

Врачи советуют,не смотреть телек и гаджеты отключать часа за два до сна

Олег Плахотин

Или пойти пройтись перед сном

Татьяна

Пока не привыкла к темноте и холоду.

Олег Плахотин

С одной общаюсь дамой,у них за окном около минус 20,она ежедневно гуляет по 2 часа

Олег Плахотин

Привычку нужно ввести в жизнь

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🍷Ну, что б крепко спалось!

Михаил Мещанинов

С проводов выходных.....))))))

Михаил Мещанинов

Согласен, просто первый рабочий день, завтра ещё смена и ввхрдные

Михаил Мещанинов

Это точно

Павел

Работать в выходные

Павел

Да какие подвиги, обычная работа

Татьяна

Вы же далеко от дома, без поддержки близких, без заботливого отношения со стороны семьи, зарабатываете деньги, чтобы жена и дети ни в чем не нуждались. Это так здорово. Достойно уважения.

Татьяна

Если что, не обращайте внимания. Я перед тем, как заснуть, пишу все, что в голову приходит, не раздумывая.

Павел

У всех абсолютно такое же состояние. Не будем кунять около компьютера, спокойной ночи!

Павел

Сидеть в полусонном состоянии, когда уже хочется спать конкретно.

Вера Bdfyjdf

Пораньше лечь спать

Суетолог

обречённо вздохнув

Татьяна

🌨️ а Вам снежку побольше, Дедушка Мороз

Суетолог

пасиб,внученька)

Татьяна

и подснежников к Новому году

Суетолог

пасиб)будет вам подарок,стоудов)

Марина

Поспать вдоволь!😊

Марина

Счастливая! А у меня нет начала рабочей недели... у меня график😢

Марина

Да мало хорошего.., четыре ночи работаю, а двое суток просто сплю...😢

Людмила Канивец

Хорошо выспаться!

Елена Щупак

отдохнуть хорошо