Ru
Ruslan

🖼 Двойные Стандарты

Ответы
Товарищ Сухов

и что тут двойного? я на реку через поселок бегаю летом в одних шортах, всем пофиг, и мужики в поле работают по пояс раздетые - всем пофиг.. знаешь почему? потому что секс на самом деле женщину интересует намного меньше, чем мужчину... просто у женщин ЦНС намного слабее развита, поэтому и импульсы у них слабее )))))

Ru
Ruslan

спасибо за объяснение буду знать )

Товарищ Сухов

это тоже самое, как женщин очень интересуют яркие тряпки, а нормальным мужчинам в основном пофиг.. и если жнщина будет постоянно навязывать мужчине яркие тряпки, мужик будет думать: "как достало все!".. вот точно так же женщина думает и о сексе.. они им занимаются или только вынужденно, или для улучшения обмена веществ, а так удовольствия они от секса почти не получают, поэтому и равнодушны

Ru
Ruslan

жесть )

Товарищ Сухов

правда жизни. это у нас нет проблем: наше дело не рожать - сунул - вынул - и бежать! а бабе вечно надо думать, чтобы не заразится (хотя зараза любого может коснуться), чтобы не залететь, чтобы не больно было, чтобы не пахло и так далее.. просто поставь себя на место другого человека и многое станет понятно )))))))) Удачи!

Покидающая Сны

да ну? это разное восприятие. у женщин крышу не сносит даже от вида совсем голого мужика.

Ru
Ruslan

смотря у кого )

Покидающая Сны

не стоит по исключениям делать вывод обо всех

Александр :)

Никаких двойных стандартов. Разделась и сиськи прикрывает! Я бы тоже был возмущен!