Наталья Баженевских

🖼 как вы относитесь к ночным походам на кухню к холодильнику?

Ответы
Мария

ОБОЖАЮ!!! ночью жрать с миски оливье и с хлебом и много!!!! Рядом кот Кузя тоже любитель ночных Обьеданий!! Ему его любимый корм!! Ночь на кухне одна и в ночнушке и ешь ,от пуза !!! Красота!!! Бог меня пожалел ( наверно знал ,что я обжорка) Вес всю жизнь 68 кг .!! Подруги слюной исходят!! НИкогда ни в чем себе отказываю - !!!!🤝😂😂😂😂😂😂🤣👍😍

Александра.. Можно Саша)

Прочитала здесь совет одного хорошего человека: женщины, кушайте днём нормально, чтоб ночами к холодильнику не бегать (редакция моя))). Я так и делаю))

Татев

Я, слава богу, понятия не имею, что это на деле. Моя коллега говорит, что ночью встает покушать. Просто не понимаю. Мне утром лень встать покушать.

Наталья Баженевских

Я тоже не понимаю.

Андрей R@

Отрицательно! Даже если буду голодным (чего в принципе случиться не может), ни кто и ни что не сможет заставить меня поесть на ночь или ночью.

Светлана Николаевна

Только вернулась от туда. класс! Мне к тому-же это не мешает, фигура, как была, стройной, так и осталась. Может просто такая конституция тела?

Наталья Баженевских

Вам повезло

Светлана Николаевна

Для многих это проблема.

Наталья Баженевских

Да и не только вес

Светлана Николаевна

И я про то. Мой. тоже ночью ходит к холодильнику на свидание. Говорит яма. Но тоже спортивный.

Наталья Баженевских

Я не могу кушать во второй половине дня, замедляется пищеварение. А утром наоборот згорает все как в печке.

Светлана Николаевна

у вас так. у драгих по другому.

Иг
Игорь

Положительно, но делать это нужно аккуратно, чтобы костями не греметь в ночной тишине, когда подкрадываетесь к холодильнику.

Анатолий

Ночью даже свиньи не едят-так говорили мне в шахте,чувствуя запах тормозка...Вот и делайте выводы. Вы ведь не на работе.

Наталья Баженевских

Я тоже шахтёр и ночью перекусываю, за 12 часов кушать хочется.

Анатолий

Согласен,более 12 час уходит на дорогу и работу. И всё сжигалось,я про жиры и живот))

Чужой

Ни на ночь ни ночью ни кто и ни что не заставит меня есть, даже если буду сильно голоден. Резко отрицательно.

Семён

Бывает, не скрою, утром на весы. всё в порядке, главное не превращать это в ежедневный или еженочной поход ...

Евгения

Ни разу в жизни не совершала такой поход.... много лет не ем после 18.00 и как то не хожу в ночной дожер ))))

Эльбрус

Отрицательно. Так называемые ночные походы на кухню за едой станет причиной будущих заболеваний.

Вадим Изибаев

К холодильнику - слишком холодно, лучше кружка горячего кофе, ну или на худой конец чая ☺️

Лариса Ломакина

Зачастую полуночничаю... Но голод стараюсь обманывать: яблочко или одна печенька))))

Nataly

Ночью мне есть не хочется, а вот в студенческие годы.. По ночам жарили картошку😆

Александр Богданов

Отрррррррицательно.................очень вредно для здоровья,особенности желудка...

Людмила Бондаренко

Отрицательно)хотя в перерывах между сном и делом0водички выпить не помешает))

Алекс С

ну что вы что вы . а домовой всё раньше меня уплетает к утру..((печалька..ууууу

Наталья Баженевских

🤏 налей и он больше не будет)))

Алекс С

а вы думает я шучу..он заправляет дома хозяин.прежние хозяева срулили из дому поменяли квартиру .я же терплю его повадки)

Наталья Баженевских

У меня хороший я своего при переезде забираю с квартиры в квартиру.

Алекс С

интерсено интерсно и как же они с прежним ладят нафаней?)))

Наталья Баженевских

Незнаю, я думаю своего хозяйка забрала, у нас обмен был, а своего я в новую квартиру звала.

Алекс С

)нормально

Glаdiator (Woodland, Са)

После романтического ужина я предпочитаю романтическую ночь в постели.😏

Наталья Баженевских

Ну если есть с кем ужинать и ромнтикой заниматься, то тогда огонь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну не жрать же.🤣

Жн
Жнец-Чтец

Я нормально отношусь...У меня с лишним весом проблем никогда не было..😉👌

Наталья Баженевских

Я худела на 30 кг, но поздно поняла что диета это крест на всю жизнь.

Жн
Жнец-Чтец

Хммм..Почему крест на всю жизнь?

Наталья Баженевских

Потомучто если не соблюдать диету все вернётся)))

Жн
Жнец-Чтец

Аааа, ну да, это как случай с хронической болезнью. если ее не держать под контролем, то она начинает прогрессировать.

Наталья Баженевских

Да все верно что со мной и случилось.

Tr
Traveler

Положительно! Для того он и существует,чтобы "работать" круглые сутки...))