Sergey Lomov

Как называется отец, который присутствует в жизни ребёнка только по документам?

Ответы
Мария Крымская

Почитала комментарии под вопросом и повеселилась🤣 с юмором надо? Пожалуйста. Папа-ходок за хлебом, бумажный папа, папа с возу - маме легче, "папа - странный предмет. В бумажке он есть, в реальности - нет". И по поводу Вашего мнения об Интернете, что он нужен только для отдыха и развлечения. В Интернете масса учебного материала по любому интересующему человека вопросу, научные издания. Люди работают в сети. Также соглашусь с одним из комментаторов, что если хотите получить шуточный ответ на вопрос, то об этом надо указывать.

Sergey Lomov

Папа, ты узнал тесты на ДНК? Узнал, и теперь зови меня дядей Лёшей. То есть, вы считаете, что люди здесь настолько глупы и поэтому им надо указывать на категорию вопроса. Я интернетом пользуюсь лишь для своего досуга, который хотелось бы мне сделать весёлым и безмятежным, а до других и их потребностей, мне абсолютно фиолетово.

Владимир Ляпин

У меня в метриках мама сделала прочерк. Хотя отец жил в нашем городе. Мой дядя встречался с ним на футболе. Он с фронта привёз чемодан парашютного шёлка. Так что я вырос в шелках. В этих пелёнках мама и унесла меня от него.

Sergey Lomov

Спасибо. Интересная история.👍

Лора Лея

мудак. Главное, чтоб он не "материализовался на старости лет с каким нибудь неизлечимым заболеванием и не потребовал от тебя денег и ужода.

Sergey Lomov

если вы будите постоянно заправлять брюки в носки, то люди не будут от вас требовать многого, а тем более бывший мудак.

Лора Лея

Мимикрия "под дурака" всегда срабатывала.

Sergey Lomov

🖼 одна очень важная деталь.

Лора Лея

👍

Семён

Папа так и есть, можешь его просто и по имени называть, если считаешь, что он не достоен имени папой называться, но вообще сложный вопрос ...

Sergey Lomov

Да нет, этот вопрос, как прикол и ответ юморной.

Семён

Папа без шляпы ...

Sergey Lomov

Нет... лишь папка для бумаг.

Семён

Шутник... )))

Sergey Lomov

Лучше шутить, чем выяснять здесь свои отношения.

Семён

Полностью с вами согласен ...

Ирина * Z

Это как ? как вы себе такое "присутствие по документам" представляете?

Sergey Lomov

В свидетельстве о рождение вписан.и числится отчеством.

Ирина * Z

Это просто у ребенка в свидетельстве о рождении указан биологический папа, который в жизни может не играть никакой роли априори.

Sergey Lomov

Сам он может не играть роли, но его гены о себе дадут знать.

Ирина * Z

Там гены двух родителей.. А что из себя представляет человек в дальнейшем это зависит от многих факторов и от самого человека в том числе.. В том числе С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ.

Sergey Lomov

Ну и как бы вы его назвали... ответ саркастический.

Хронит Бронхический

Многие походу не в курсе, но это..."папка"...для документов 😄

Sergey Lomov

И к бабке не ходи.😁👍

Хронит Бронхический

А, сам такой...но никогда не знаешь, как оно "повернётся"...девку холил и лелеял, а выросла - звонит в лучшем случае, по праздникам...а пацан, практически без меня вырос, а теперь - лучшие друзья...от такая вот..."загогулина" 😉

Sergey Lomov

Удачи вам с сыном, а там и дочь не будет к вам равнодушной.

Хронит Бронхический

Да не в равнодушии тут дело...Когда "воспитываешь", всяко бывает...я рукоприкладство не применяю, тем более к девочке, но когда вы вместе живёте, особенно в "переходный возраст", и кричал и мальчиков выгонял и объяснять чего-то пытался...но я родился не девочкой...и "женщиной" мне никогда ни стать (я надеюсь)...просто "девочки", в отличии от "мальчиков", более...злопамятны...😉...p.s. а за пожелание, спасибо

Sergey Lomov

🖼 Девочки становятся загадочными уже с самого детства, и дело тут не в родителях а в самой женской натуре быть востребованной.

Хронит Бронхический

Хм...ну я не девочка...вам виднее 😉

Василий Сычёв

Капитан Немо... Нырнул... и только его и видели.

Sergey Lomov

Классный пример.😁👍

Василий Сычёв

👍

Сысо Александр

это ты узнаешь когда дети вырастут и .... тебя

Sergey Lomov

ни принимайте так всерьёз некую иронию.

Сысо Александр

в твои 56 я думаю ты уже знаешь их мнение

Sergey Lomov

это юмор а не мораль и этика, неужели не понятно.

Сысо Александр

слишком серьёзная тама для шуток

Sergey Lomov

любая серьёзная тема в интернете, упрощается сарказмом.

Александр Рузметов

Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.

Sergey Lomov

Правильно думаете, но здесь другая история.

Юр
Юрий

Отец сделал свой выбор. Каков выбор сына?

Sergey Lomov

Это не отцы и дети а сарказм.

Ел
Елена

Родитель. Отец,- тот, который воспитывает

Sergey Lomov

Мне нужно название данного варианта.

Стас Васильев

Самец, либо пёс. К собак документ выдают.

Sergey Lomov

Звери здесь не пляшут.

Иван Ча

Я вот даже по документам не присутствую

Иван Ча

Не, весь мой) ) только бывшая, хоть и не запрещает видеться с ним, но вновь отношения не готова пока строить.

Sergey Lomov

Но хоть отчество у него ваше.

Иван Ча

Да, отчество моё, и признаёт как папу

Sergey Lomov

Тогда у вас всё нормально, не считая выкрутасов бывшей жены.

Иван Ча

Благодарю,

Наталья Попова

Сволочь. Извините, конечно, за грубость.

Sergey Lomov

Это вопрос с юмором, и поэтому напрасно так возмущаться.

Георгий Ламбоцкий

РсА. то же что РсП только с алиментами

Георгий Ламбоцкий

этого у меня не отнять

Sergey Lomov

только почему то я ответа на своем мониторе не вижу.... не ослеп ли я.

Георгий Ламбоцкий

увидеть можно при наличии умения читать и видеть смысл, а не искать знакомые слова и буквы

Sergey Lomov

🖼 вот и развивайтесь правильно.

Георгий Ламбоцкий

познавательно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Космонавт, капитан, подводник🤷‍♀️

Sergey Lomov

А вот и не угадали.

Вместо Солнца

Такой отец называется биологическим

Sergey Lomov

Ваша мысль мимо сути, которая здесь занесена.

~Глаза Цвета Ночи~

пробатя) не стоит обращать внимания..

Sergey Lomov

в семейном деле каждая мелочь важна.

Та
Татар-Малай

жертва матриархального государство

Лора

🤔новое слово что ли узнал ? ну хоть какая-то польза, для ублюдка

Sergey Lomov

недоношенная, неделю со мной пообщалась и уже прогресс, но сосать всё равно тебе мрази придётся у всех да ещё за это приплачивать.😁

Лора

ну ты по себе то не суди, если тебе сосать понравилось, я то тут при чем, ну или твоей мамашки. А может она у тебя, я не знаю

Лора

до чего ты уебочная тупица, только и знаешь , что повторять за кем-то, дебилоид

Лора

а вообще ты мне пидор уже надоел, мозгов нет и не будет

Ina Jin D Rin

🤔 По-моему, биологи, еский родитель

Sergey Lomov

Это совсем не то.