Когда ваш ребёнок заработает свои первые деньги на мороженое, то сделайте следующее:
1. Перед тем, как он успеет лизнуть своё мороженое, выхватите его у него и откусите 20%.
2. Пока ребёнок будет с изумлением таращится на вас, откусите ещё 30%.
После этого отдайте ему остаток мороженого и объясните, что так государство поступает со всеми деньгами, которые кто-то зарабатывает. И что так будет с каждым мороженым, которое он себе купит. И что % откусываемого можно сократить, схватив откусывающего за руку и потребовав отчёта, почему он откусывает именно столько.
Если так будет делать каждый родитель, есть надежда, что в стране вырастет поколение людей, которые поймут, что у государства нет своих денег - есть только деньги налогоплательщиков. И что налогоплательщики не просто могут, но и должны следить за тем, как государственные чиновники расходуют их деньги.
Маргарет Тетчер
Если есть ПЛАН , то все счастливы .
Но всё же .....
Нет . Эти убийства не помогут б
Заставить их работать..
И вполне возможно так, что если подписался работать, то невыполнение обязанностей приравнивалось к расхищению бюджетных средств, и каралось как в СССР..
Кто карать будет? Сейчас они закон.
А надо, чтобы за законы голосовали люди. Потому сючто их система себя не оправдала
Народ как вышло. Куда направят....
Самим не плошать.