Александр

Продам Иномарку ВАЗ 2110. новая 1997 г.в. Не бита не крашенная,после легкой аварии,упала с обрыва.Есть всё-руль колеса брелок в салоне. Две подушки безопасности перьевые со стразами.Штатная музыка-купленна у деда с подоконника. Торг

Ответы
Fo
Fozzi`ч

Hey. My name is Marina. I live in Russia, in Omsk. About a month ago, I learned that in Russia comes my favorite artist Lady Gaga. After that I found out that her concert in Moscow and still can be from 16 years I waited a sleepless night and a wet pillow. On the morning of a fever, my mother reassured that it is just a singer - I was angered by this. My biggest dream is just hug her ivyskazat all I want for her. Just kiss and when you do not let go.

Серная Кислота

меняю на урал 80г.в. коляска двухместная, после соседских близнецов, колеса в наличии, седло обтянуто бабкиной плюшевой занавеской с бахромой, пробег по деревне 32 года..

Катюша Растихина

Обменяю на мясо. Свинье было 14 лет, она только паспорт получила, и от счастья померла за сараем, мы ее через три дня по запаху нашли. Мясо свежее.

Heavenly Express:)

Куплю. За деньги 1928 года выпуска. Валюта - раритет. Со станка в подвале дедули-рисковика. Цвет ярко-красный с желтыми вкраплениями. Не торгуюсь.

Вера Барановская

Я недавно от жилетки рукава продавала,так представляешь-чуть с руками не оторвали,торги устраивали,прям как на аукционе...

Марина Баранова

...подумайте, скоро будет раритетом)))добавьте туда климат-контроль (вентилятор) и лечебные чехлы (ипликатор Кузнецова)

Леокадия Коптюк

Не искушайте!!!)))Подушки безопасности перьевые со стразами - моя мечта!!!))) Ещё и с брелком! Беру не глядя.

Der Geist Der Vergangenheit

С ХУЯ ЛИ ВАЗ-ЭТО ИНОМАРКА???????? 2 ПОДУШКИ -ОХ НИХУЯ СЕБЕ=))) АГА АГА=))) ВООБЩЕ ЖГЁШЬ ПРЯМ=))) ПРОДАШЬ С ЛЁТУ=)))

Елена Кувик

сколько стоит?машины не надо,а вот подушки со стразами .это интересно.машину по запчастям продаете?

Антонина Владимировна

Я уже предлагала Вам совершить обмен на трех поросят разного пола. Мое предложение все еще в силе...

Нина Ваулина

Классная машинка, зачем продаешь, особенно нравятся перьевые подушки со стразами суперрр!

Аня Пустовалова

мы цари народ простой на иномарках не ездием. тем более ещё и музыка купленая у деда нене ..

Лола Юг

Александр! Я не отношусь к спрашивалке серьезно! Но превращать ее в посмешише это слишком!

Ок
Оксана

А сколько корова дает молока?не выдоишь за ночь устанет рука..тока коровёнка нужна самому

Алевтина Попова

своя есть,правда не иномарка,но мне пойдет!А твою надо в музей-много приключений с ней!

Наталья Попова

Сашша береги авто Чтоб не позарился никто То растащат по перу Вот ей богу я не вру!

Александр

могут даА!!!!!!!!!

Тамара Спирина

Круто. Но я не езжу на авто, хотя и есть права. Я люблю велосипед. Все время в форме.

Людмила Петрова

Даю за Ваш раритет 200 000 долларов. Купюры свеженькие, только вчера напечатанные....

Ра
Раиса

В купле-продаже участвует два дурака,один продаёт,другой покупает!Удачи!)))))))))))

Алексеевна ...

Не верьте ему! ШАРЛАТАН!! вторую неделю как купила за мешок картошки и жду........