Olya Soyl

Я думала Вера Полозкова старая поэтесса,судя по ее стихам,поразилась ее возрасту ,почему такой пессимизм или все молодые девушки так грустны от любви ,а вы сколько думали ей лет ?

Ответы
Татьяна Плешкова

Такое ощущение жизни, талант, поэт. Я тоже думала, что она возрастная

Olya Soyl

Спасибо

Татьяна Плешкова

Удачи Вам и хороших стихов

Светлана Филюкова

не знаю, прочитала, совет дала- и пока👏 👌

Alina Nn

знать кто это такая???

Olya Soyl

Поэтесса

Alina Nn

впервые слышу, лично не знакома, поэтому невозможно судить о ней.

Акрам Кучумов

как моя дочь 31 год...

Olya Soyl

Вот молодая же

Акрам Кучумов

Лермонтов уже 4 года как лежал в земле...

Olya Soyl

Да,ужасть