<<Гордый Сокол>>

почему у мужчин "старческий склероз", а у женщин "девичья память"?)))где справедливость?

Ответы
Роза Нигматуллина

у мужчин "девичья память" называется похмель))))чтобы их не обидеть,говорят просто "старческий склероз"))) а вообще насчет несправедливости согласна, нет равноправия полов: женщину, стремящуюся походить на мужчину называют
красиво - бизнес-леди, а мужчину, стремящегося походить на женщину -
просто пидорас))))

Виктор Фабричников

Старики в избе сидят и пиздят. Бабка: Дед , гулял , наверно, от меня, а много-ли. Дед: Да нет стара, за печкой пучок лучины видела, так щепка-раз, ну пару раз печку истопил. А ты, стара, верна ли мне была? Конечно, дорогой, за припечком мешочек пшена видал, так вот крупица-раз, да пару раз кашку сварила.

Александр Образцов

А с чего Вы взяли, что у женщин не бывает старческого склероза? Конечно эстрогены препятствуют развитию атеросклероза, но с возрастом и их секреция существенно падает! Так что и женщин не минует "чаша сия". A propos, я и мужчин с девичьей памятью встречал немало, так что баланс соблюден!

Lenuta Laina

Алексей "старческий склероз" в переводе на русский обозначает "Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил.
— А в каком возрасте бывает этот самый… расцвет сил? в возрасте "старческого склероза")),так что это комплимент;))..

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

у девочек вообще считается память плохая. Где мальчик прочтет и запомнит, там девочке зубрить нужно. Как стишок заучивать.!) Кстати у девочек и при стрельбе что то сбито))) Стреляют метко, но целятся чуть влево и вверх)))

El
Elena

Девичья память это миф, части мозга отвечающие за коротко временную память развиты у женщин лучше нежели у мужчин , а склероз это болезнь связанная со старением мозга вот и вся разница досужий миф и реальная болезнь.

Елена

а что тебе не нравится. радуйся - если старческий склероз, то значит в молодости у мужчины память и умный были, а вот девичья память никаких шансов на ум женщине не дает, как родилась дурой, так по жизни и прошла))

Анатолий Тарасенко

Дедок женился на молодой , приходит вечером и говорит: " Можно я исполню свой супружесский долг ? " Пожалуйста. И так через каждый час. Она ему говорит. " Вы же уже несколько раз приходили " Извини , склероз.

Шеф Татарин (Самара)

старческий склероз-такой болезни не существует, просто народ так подтрунивает над пожилыми людьми, девичья память- это избирательная память-помнят только то что им нужно

Arkadij Kuzmenko

старик стучися в спальню молодой жены и говорит:" дорогая я пришёл исполнить супружеский долг". она отвечает:" но ты уже исполнил 5 раз подряд"--" прости дорогая- склероз

Евгений Скрипин

Вас интересует готовый бизнес под ключ? есть вакансия руководителя группы!!! компания гигант, которая выполняет свои обещания http://ievhen3.worldgmn.com/world_products.php 👍 (cash)

Natali Shelkovica

потому что девочка..девушка...молодая женщина....молодая женщина...молодая женщина...молодая женщина...молодая женщина......и когда эта бабка успела постареть)))

Галина Самсонова

Нет равноправия полов: женщину, стремящуюся походить на мужчину называют
просто п........

Лина *********

женщина не имеет возраста-она всегда молода-поэтому и девичья память!а насчет справедливости-а она вообще есть на земле в наше время!?что-то не замечала

Marina Ventsel

все должно быть поровну: жене-шубу, мужу-галстук. Это люди уравновешивают природу. Обрати внимание на самцов в животном мире и на невзрачных самочек.

Kirill Mechanic

Справедливость закончилась ещё тогда,когда за расхищение социалистической собственности женщине давали 15 лет,а мужчину всегда ставили к стенке....

Марина Павлова

ищете справедливость? хорошо что еще у старых маразматиков сохранилась память о том, что намекать на возраст женщины не прилично)) вот вам и ответ

Ел
Елена

Нет, мне одноклассник - гл. врач, на встрече выпускников сказал, что это маразм...., а я ему "девичья память, девичья память"... Нет, сказал он мне....

The Fallen Angel

Жизнь вообще штука несправедливая. А Вы хотите себе "девичью память"?))) Если Вы от этого станете счастливей, могу махнуться не глядя))))

Виктория Ваврук

тогда встречный вопрос: почему мужчин, которые спят с сотнями женщин, называют половыми гигантами, а женщин, любящих секс - гулящими?