<<Гордый Сокол>>

почему у мужчин "старческий склероз", а у женщин "девичья память"?)))где справедливость?

Ответы · страница 4
Ирина

На смену девичьей памяти приходят женские секреты, а потом все же старческий склероз

Сергей Литвищенко

в этом что то есть надо подумать. недаром у нас средний возраст женщины 75. а мужчины 58

Светлана Буйновская

а почему женщин называют старыми девами, а у мужчинсвоего определения обидного нет?

Валентина Линникова

Почему...есть еще общее и вполне справедливое для обеих полов...Старческий Маразм!!!!!

Борис Смирнов

Да, мужчин всегда унижают.Но есть еще "старая дева".По моему одно это все уравнивает.

Ал
Александр

а для чего мы забываем, может так надо, может так лучше? Если все помнить - это беда!!!

Светлана

не всегда так.... и у женщин бывает старческий склероз или например куриная память))

@Лек©Ей

это справедливо! У японцев (мужчин) нет понятия изменил, есть понятие перепутал))))))

Татьяна Малюк

Не огорчайся, Гордый Сокол, и то, и другое весьма прискорбно: старость подступает...

В(
Владимир (Silvertown)

Присоединяюсь. А еще все плохое называют х....вым. а хорошее п....тым. Не справедливо!

Маша Беспалова

да потому что если сказать что мужчина болен, то вскоре скажут что больна его жена

Людмила Георгиевна

потому-что слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому 🙂

Светлана Моисеенко

Этот мир жесток-справедливости нет!!! ))))) ...до тех пор пока это женщине выгодно)))

<<Гордый Сокол>>

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Яшин

справедливость в том, что у женщин в девичестве наблюдается старческий склеоз)

Николай Кислов

А у меня , например, склероз юношеский. Причем хронический и в запущенной форме.

Albina Бикмухаметова

а в этом разве есть справедливость? мне кажется справедливость совсем в другом

Елена Андреева

ахаха) А вы не забывайте ничего и тогда не нужно будет думать о справедливости)

Оксана Щербинина

Почему мужчины женятся на тех кто моложе их, а женщины на тех кто старше????????????

Надежда Шакула

ТАК ДЕВУШКИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ КОГДА ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ ПЕРЕХОДИТ В СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ....

Андрей Ли

потому что в 45 - баба ягодка опять) а у мужика начинается старение и кряхтение)