<<Гордый Сокол>>

почему у мужчин "старческий склероз", а у женщин "девичья память"?)))где справедливость?

Ответы · страница 7
Екатерина Коновалова

ну так женщина всегда молода)))) А мужчинам не стоит обижаться)))))

Оксана Лопатина (Сморчкова)

ПОЧЕМУ,ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ ПЕРЕХОДЯЩАЯ В СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ

Наталья Богатова

лучше уж девичья память, чем старческий склероз. Фу, как гадость

Н@
Н@дя

Хорошая болезнь сколероз ничего не болит и каждый день новость

<<Гордый Сокол>>

ага,кто я,где я,кто поесть приготовит??))))))

Маргарита Чернышёва

старческий не только у мужчин, а вот женщины вправе и обидеться

Сергей Серба

это одно и тоже, только у них наступает с "девичьего" возраста...

Елена Бутузова

лучше быть девушкой с короткой памятью,чем безумным стариком.

Татиана

..есть справедливость!.. её у женщин еще и куричьей называют!..))

Анна Иванюк

У женщин все в жизни завуалировано.Мы намного изящнее мужчин.

Вера Хасанова

хочется женщинам не грубо склерозе сказать мы просто женщины

Ал
Александр

потому что у женщин это сразу с рождения а у мужчин в старости

Татьяна Кукушкина

Женщины-5-й элемент-у них не может быть "старческого склроза")))

Наталья Шихахмедова

Ну, что вы. это потому. что у женщин волос длинен, а ум короток.

Юля Тодорова

пусть у всех ради справедливости будет память золотой рыбки

Габбас Давыдов

Женщины всегда молоды,так они думают.Попробуйте возразить.

Наталья Величко

А Вы не заметили, жизнь вообще такая не справедливая штука?

Ал
Александр

женщинам хуже..еще и "девичья память" бывает кроме склероза

Олеся Выходзь

и у женщин есть старческий склероз а мужчин девичья память

Сергей Белаш

энтого зверя у природе нетути не исчите тока лоб расшибёте

Татьяна Московкина

Не капризничайте.У женщин тоже наступает склероз.с годами.