Татьяна Tatiana

Согласились бы вы, если бы эйфелева башня была в вашем городе?

Ответы
Дмитрий Баранов

она ничего не даёт, это не главное, я бы лучше согласился, чтобы дорожное покрытие улиц и шоссе в моём городе было ровным без ям и колдобин, чтобы цены были приемлемые для жизнеобеспечения граждан, чтобы в каждом микрорайоне города были ну хотя бы по какому-нибудь месту культуры, где можно было отдохнуть душой, чтобы транспорт городской ходил часто и бесперебойно, и добираться можно было напрямую без пересадок на расстояния до 200 км, чтобы можно было свободно перемещаться по всей своей области в которой живёшь и дорога бы не вставала в копеечку, чтобы плата за квартиру и услуги ЖКХ уменьшилась в 2-3 раза и больше никогда не поднималась, чтобы человек почувствовал себя на своей же земле человеком, а не скотиной, как считают правители..а вы об Эйфелевой башне, нафиг она нужна, когда многое не выполняется

Татьяна Tatiana

нуууу... такое даже золотая рыбка не выполнит!

Дмитрий Баранов

вот это и противно, живя в своей стране и родном городе ничего не иметь

Людмила Нестеренко

Что за дурацкие вопросы.

Людмила Барминова

ничего в ней примечательного, чтобы ее хотеть в свой город, была и около и ездила на самую вершину, красиво светится вечером, необыкновенная по своей архитектуре, но пусть она будет одна такая, в Париже

Владимир Тихонов

Нет! Это уродство. У нас на такие "архитектурные шедевры" вешают линии электропередач и в принципе во всех городах полно подобных "украшений". От них бы наоборот избавиться.

Татьяна Tatiana

ок

Ke
Keeper

А кто бы спрашивал нашего согласия, Татьяна?! Жуткого церетелевского Петра взгромоздили посреди реки, - пошумел народ, повозмущался - и рукой махнул в конце концов.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Почему их башня....ведьмы мы или не ведьмы,патриотки,или нет,иш ты бес,что налил бельмы,уставился.А ещё на наших женщин позарился (во.

Sasha Karasyov

🖼

Лиза Иванова

А зачем? Сама по себе она некрасивая, а копия памятников - это скучно, и глупо как-то. Лучше уж что-то свое сделать, оригинальное.

Се
Сергей

ну да.....а Киево -Печерскую Лавру перенести на Филиппины.........вам по ходу на Украине только об этом думать и осталось))))))))

Татьяна Tatiana

политикой не интересуюсь

Се
Сергей

ну и правильно..............меньше ненужных проблем(((((((((((((((()))))))))))

Тимур Айсин

У нас есть башня Шухова. Отличная башня. И главное - конструктор умница. И изготовители и монтажники то же. Горжусь ими.

Товарищ Товарищасухова

Помните, у Высоцкого, - Плевал я с Эйфелевой башни...? Так что не согласился бы, - заплевали бы мой хутор, как Атлантиду...

Илья Бушуев

А что? До кучи – нормально было бы! У нас этих башен уже несколько, и эта куда-нибудь приткнулась бы! (Москва)……… )))

Владимир Ефимов

В каждом городе есть своя "эйфелева башня" с которой сначала борятся все, а потом её признают за всеобщий символ.

Ибриш Усеинов

Нет конечно ..Ее тут разобрали бы боясь что она упадет..и дали бы на металлолом.. и пизанскую тоже разобрали бы..

Де
Дерсу

Вот уж проблемы вас волнуют... Да у меня зимой в деревянном туалете без спроса, под самое очко вырастает...)))

Татьяна Tatiana

да, у вас важнее проблемы....

Де
Дерсу

Ну вот ломиком ломать сей архитектурный шедевр приходится время от времени...))

Lаzy

В моем городе Эйфелевая бвшня не воз ожна априори. Возможна лишь копия на .....Или,-вышка очень похожая на....

Юрий Добронравов

У нас подобная есть. И вообще, у нас почти, как в Париже. Разве что, дома пониже да асфальт пожиже!😀

Niemand Против Войны

Ага, пусть бы она была передвижная. Сегодня в Париже, завтра в Чухломе. Прям на центральной площади.

Евгений Кудрявцев

Ножка моей жены как эйфелева башня.Чем выше лезешь,тем больше дух захватывает.Ну и зачем мне башня?

Татьяна Tatiana

!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Драгунский

А зачем, если есть памятник Петру1, его тоже не хотели, а теперь становится, чуть не символом города.

Эля Емельянова

У нас телевышка как эфелевая башня а в праздники так светится прям не отлечишь может я в Париже.