Татьяна Tatiana

Согласились бы вы, если бы эйфелева башня была в вашем городе?

Ответы · страница 3
Гек Финн

я согласился бы жить в городе,где стоит Эйфелева башня😜

Alone In The Dark

И нахер мне тут такой чудо света? У нас есть своя ну не больше но почти))

Элис

нет...не хочу...У меня за окном уже есть вышка спутниковая...красивая...

Оксана Бруско

я бы согласилась. чтобы мой город был тот, в котором эйфелева башня.)

Лариска Ириска

Да мне как то по фиг на эту башню,я ценю красоты своего государства.

Татьяна Tatiana

а за пределами нет ничего интересного?

Лариска Ириска

Для кого то может и есть, для меня нет

Татьяна Tatiana

вы сами себя ограничиваете

Fedor Shkenev

Да мне как-то... У нас в Питере чего только не собирались построить...

Крысанов Андрей

лучше если бы город в котором стоит эйфлева башня был моим городом.

Стас Васильев

на хрен мне эта жилизяка. Уровень жизни как вокруг жилизяки был бы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Она и так стоит сейчас в моём городе, я её похитил и спрятал на даче

Игорь Косинский

Могу себе вообразить это сооружение среди бараков и коровников...

Татьяна Tatiana

а у вас в Москве бараки и коровники????

Игорь Косинский

Да нет, километров тридцать от...

Аланский Барс

Родину Мать хотел бы... а этот металлолом нехай стоит у арабов......!

Вадим Русских

Пусть лучше в моём городе будет Париж, но без французов и арабов.

Вадим Русских

Именно тогда и будет Париж...а сейчас это- помойка!

Дм
Дмитрий

нет конечно этож придётся переехать в Париж а он мне не нравится

Татьяна Шаульская

просто переедьте в Париж и она точно будет стоять в вашем городе

Олег Георгиевич

сейчас эйфелевы башни не нужны, цифра уже заполоняет все кругом

Татьяна Tatiana

как произведение искусства... при чем здесь технологии

Олег Георгиевич

у нас подобная, ну или чем то похожая конструкция, в ростове на дону. меня она устраивает

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Татьяна Tatiana

зачем общаться в скайпе? можно и здесь.... а вы даже фото не выставили свое...

Юрий Серёгин

И зачем Старая она уже а вдруг рухнет. Нет уж пусть у них стоит

Борис Вернигер

То есть,Вы хотите спросить,согласился бы я жить в Париже?!!😉

Борис Вернигер

Последние 20 лет живу в Германии,а в моём родном Ленинграде красот и без Эйфелевой бышни хватает!☝️😜

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Эйфелю в таком случае, надо было жить в Башкирии, в то время...

Angel Angel

У нас своих башен хватает,которые частенько сносит!🙂