Татьяна Tatiana

Согласились бы вы, если бы эйфелева башня была в вашем городе?

Ответы · страница 9
Балаганыч.

В каждом что ле.

Балаганыч.

Достопримечательность не плохая,а надо ли.

Татьяна Tatiana

во и я о том спрашиваю....

Балаганыч.

Спасибо.

Владимир Кириллов

А зачем она МНЕ?

Владимир Кириллов

Тем более. Им кинотеатр нужен. бассейн... Работа, зарплата, наконец! А ничего этого в нашем городе нет. И нафига нам Эйфелева башня?

Татьяна Tatiana

10 евро с каждого посетителя... подсобирать деньги...

Владимир Кириллов

С кого собирать? В нашем городе нищих собирать можно только, пожалуй, повесившихся с голоду в холодильнике мышей...

Ольга Литвиненко

а как же Париж

Татьяна Tatiana

из Парижа, настоящую, к вам.... согласились бы?

Ольга Литвиненко

нет романтика пропадет🌼

Ни
Нина

ну и на кой?...

Татьяна Tatiana

как местная достопримечательность....

Ни
Нина

У НАС ТЕЛЕВЫШКА ПОДОБНАЯ СТОИТ, ДОСТАТОЧНО Везде должны быть свои коронные фишки, этим то и есть различие...

Sasha Karasyov

у нас есть)))

Татьяна Tatiana

и где же она? копия, маленькая? а настоящую хотите???

Sasha Karasyov

https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwia9vmouZvQAhUBnywKHdyXC_wQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fstroyobzor.ua%2Fnews%2F91138&psig=AFQjCNGTmfuflEYU94K5vq1TijvucPkOAA&ust=1478773125603859

Sasha Karasyov

шото неполучается вставить картинку блин

Черная Мамба 🇷🇺

все равно

Les Nik

Нимфа согласилась бы если в её доме на 2 этаже начиналась эта башня.)))

Черная Мамба 🇷🇺

ненадо)) я люблю тишину))

Бес Пристрастный

Нет.

Бес Пристрастный

Тогда парижская потеряет свою уникальность.

Фрик Адель К.

Так это проблема парижан, не наша))))

Татьяна Юрьевна

Нет.

Петр Чепелуха

А Вы это к тому, что не хотел бы ли я, чтобы моим городом был Париж?☺️

Al
Alex.

нет

Татьяна Tatiana

ок! а на другую бы согласились?

Al
Alex.

башень в каждом городе много.

Татьяна Tatiana

такая же по величине, как Эйфелева

Татьяна Tatiana

я спрашиваю как раз о размере... пусть будет совсем другая, но большая

Алексей Заславский

нет

Алексей Заславский

кстати, в россии есть город где есть копия эйфелевой башни. есть в одессе.

Алексей Заславский

я не помню город. по моему париж.

Гуля

Нет

Га
Галым

еще провалится в шахту...)