Людмила

Мужчина по профессии "домохозяйка"....Это нормально?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Это говорит о том, что у мужчины полная задница в реальной жизни

Лариса Мельникова

нормально, если он больше ничего не может

Людмила

А кому такой "подарок" нужен? И какой пример детям?

Лариса Мельникова

если он мужик, то поставит так , как надо

Людмила

А "мужики" пашут .....а не шваброй размахивают...А такого "мужичонка" ХОЗЯЙКА,которая сама как мужик пашет сама и прищучит...

Лариса Мельникова

Людмила, тогда такой Хозяйке надо найти себе другого мужчину

Людмила

Женщины часто жалуются,что мужиков настоящих не осталось...что вокруг одни альфонсы...Оказывается женщины сами в этом виноваты....Ради того,чтобы пахло мужиком некоторые женщины готовы пахать как лошади,рожать сыновей и воспитывать таких же альфонсов,как их папаша,который даже себя прокормить не может и не хочет...А зачем напрягаться,если есть женщины,которые на все готовы,лишь бы рядом было "нечто" в штанах...Одна такая надорвется,бросит его,а на очереди другие дурехи....А потом рыдают,жалуются..Удачи Вам!

Лариса Мельникова

и Вам всего доброго

Руслан @Mail.ru

если ему за это платят зарплату

Башаркин Виктор

В наше время стало нормально.

Людмила

Тогда этих мужчин надо в юбки нарядить..Что,впрочем тоже уже норма...А как же понятие " Глава семьи"? .......сильный пол? Или уже пофиг...?

Башаркин Виктор

Нет не пофиг. Ну к сожалению это становится нормой. Всегда было , что мужчина был обязан быть добытчиком и опорой. И мне противно смотреть на женоподобных мужиков.

Людмила

Тлетворное влияние Запада....Но радует то,что не все такие...Сейчас много семей неполных. А мальчику нужно мужское воспитание..

Башаркин Виктор

Полностью с вами согласен!

Вова Сульдин

Ого а такие есть

Людмила

Есть...У них жены работают...

Вова Сульдин

А те за детьми следят

Людмила

Да уж какие там дети,если папа - "мама"))))) Дети ведь берут пример с родителей...

Вова Сульдин

Да мир меняется вот только куда

Александр Шебалин .

Каждому своё.

Людмила

Ну да! Так проще и легче...И никакой ответственности...Здесь мужчины кричат,что женщины меркантильные...Это возмутительно..А то,что мужчинка на содержании- это нормально..

Александр Шебалин .

Мужчина-мужчине рознь,я тоже этого не понимаю.