Андрей Калиниченко

Почему топор синий, если Валера поехал во Владивосток?

Ответы
Оксана Гришина

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

Весёлый Ватерполист

Это потому что сидит заяц на берёзе в алюминиевых штанах, сидит с сеткой помидоров...ноги свесил, воду пьёт...

Мария Обухова

потому что ежику 24года, пенопласт потонул и не известно сколько весит 1кг земли

Ал
Александр

на какую ногу захромает таксист,если его стукнули по голове монтировкой?

Андрей Калиниченко

Вопрос на вопрос не хорошо! в карбюраторе конденсат

Надежда Кузьмина

потому что два крокодила улетели: один-зеленый, а другой-на север)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если он заедет по пути в Дальнереченск,топор позеленеет 😛

Андрей Калиниченко

для этого коэффициент чувствительности необходимо развальцевать дециделом Гауса и тогда Серафима Никифоровна завербует 49 драконов символики

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фигня..Это делается по другому.)

Андрей Калиниченко

Выпукловогнутый гиперболоид доработать напильником, чтобы 3 белки - сосна, глина и лебедь полетели в раксокорикофалопоториус

Елена Геннадьевна

))) ТАКОЕ!!! я в первые слышу))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывает.))

Ольга

Потому что у Валеры тапки зеленые,и поезд не в ту сторону))

Виктор Оборин

Это про двух кракодилов? Один зелёный , а другой на север?

Андрей Калиниченко

🙂 эх, вопросом на вопрос...

Андрей Калиниченко

Ну это как бэ мне не важно, но особенность ответа потерялась уже

Андрей Калиниченко

Смысл в необычности ответа на абсурдный вопрос

Виктор Оборин

Тогда - на огороде бузина, в Киеве дядька.

Ро
Роман

потому что молоток красный и Дима поехал в Ленинград

Татьяна Микулич

Во Владивостоке океан (или море?), он (или оно) синее.

Елена Николаевич

Покраснеет, как только Валера назад вернется.

Сергей Алексеев

Ну и пусть кактеться нам не нужен пенопласт.

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

потому его комар на северном полюсе укусил

Андрей Калиниченко

От этого может получиться разве что сердечный пердимонокль......Вот если к ним подключить свежевыбритую росомаху, тогда тангенс точно ляжет на кульман.....

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

это все последствие петрагона, воздействие на обезьян в среднестатистическом обществе неного нельзи и так делать, ведь ибо карась выпущенный с дерева может вызвать язву у маленьго антилопы

Андрей Калиниченко

не, я не Курт, я Андрей 🙂

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

Барнаул)) побольше бы таких оптимистичных людей с хорошей фантахией)))

Demontmc

Провожали по русскому, пили до посинения)))

Андрей Калиниченко

Тимур Сулейменов

потому что гуси на машине без тормозов))))))

А.
Ангелина ...

потому что красные трусы, а кролики умные

Ахат Насыров

Он пел песню Гарри топор - синяя борода.

Р М

потому что его покрасили синий краской

Аркадий Гончарук

Потому, что красный он взял с собой.

Татьяна Скрипченко

Летели 2 птицы - трактор и фуфайка