Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это и есть настоящее воинство, какое уважение вызывает этот человек.

Ответы
Александр Колосов

По папе - из Забайкальского казачества, дед, кузнец деревенский - враг народа, мешал местному чинуше к бабушке подобраться, вот и донос, с 38-го 10-ть лет, нашëл чинушу, деревня, не город: Сутки, завтра увижу - убью, слинял бедолага, зная моего деда. Я судим по статье 105 часть 2 из-за такого же урода, папа мой постоянно нож при себе имел. С тестем, он из станицы, Краснодарский край: "Папа, здесь оккупация была, а Вы жили в это время, и как?" "Да мне лет-то было. Помню, что солдаты на постое были, а немцы или наши, не знаю, во всяком случае, издевательств не было. Других воспоминаний нет". А другой мой дед - украинец, старший лейтенант, герой Сталинграда, две медали, орден и осколок под сердцем, а в те времена наградами не баловали. Я с автоматом побегал сам, знаю малость на своей шкуре, медали где-то в сарае валяются - у деда за Родину, а у меня так, попрякушки из-за политиков. Как инженер-строитель, чеченская первая: вот, восстановили подстанцию, ах, ты ж, ë-моë, еë только что взорвали долбанные чечены. Так скромно деньги из бюджета шли в карман тому же Березовскому. О покойных либо хорошо, либо молчим, а мне насрать, что Горбатый, что жена его, Рая, что Ельцин, что Березовский - твари, наживавшиеся на смертях пацанов, которые и жизни-то не успели увидеть, слëзы родителей. Крепкий мужчина, что Вы показали, но опять та же хрень. Подвесить бы за яйца Сороса и Зененского рядом, пусть народ в них плюëт пока не сдохнут.

sh
shlooz111

Нужно один раз понять одну вещь. Русские всегда воюют с плохими людьми. Если бы Украина была хорошей миролюбивой нейтральной страной, Верховный не начал бы спецоперацию. Ну а на счет уважения: врага всегда нужно уважать и оценивать адекватно.

Jane Consuelo

Немецкие бюргеры и их достопочтенные фрау Германии 30-40-х думали точно также😏

Юлия Пак

Русские приходят и из хороших людей делат плохих. Это их миссия. Но скоро она закончится 115 лет - это лихо!

Виктор Гавриленко

Ну что, посмотрела ролик про "белых и пушистых" и уже записала в герои? А не хочешь у людей. живущих в Донбассе, спросить что там творили эти "настоящие воины", начиная с 14-го года? Идиотка с куриными мозгами..

Виктор Гавриленко

Сидишь, втыкаешь кнопочки, сопля недоразвитая, ну и сопи молча. пока тебе кое-что дверью не прижали. Видно в детстве ни разу не получал за неуважение к старшим. Если тяму не хватило хоть мало-мальски изучить историю, то понятно почему так легко вам мозги вывернули наизнанку. Вот из таких же нравственных уродов во время ВОВ на территории Западной Украины были сформированы 2 дивизии СС, при чем вместо требуемых 60000 было подано 90000 добровольных заявлений (оставшихся направили в карательные отряды и полицаи).. Это сука и предатель Никитка Хрущев после смерти И.В.Сталина выпустил целую кучу арестованных (жаль не расстрелянных) бывших бандеровцев, оуновцев и уповцев. Расселились по всей стране, размножились и с молоком материнским вскормили ненависть к советской власти, компартии и ко всему русскому своё потомство.Так что рот закрой и пошел отсюда молча лесом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и пошел ты Виктор на три советских с моего вопроса, достал

Юлия Пак

Горбатого могила исправит, разговаривать не с кем, он нам щас еще историю КПСС и ВОВ перескажет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не удивлюсь, после Скабеевских росказней про Елизавету, можно ожидать всё что угодно

Юлия Пак

Эта следом за соловьем пойдет с компанией армянских запевал.

Аман Карамсаков

Какое? В хорошей экипировке, в очках и бронике. На транспорте... По вызову поехал, на камеру.... Чего бы так не воевать, а не в зоне соприкосновения, где молодежь ... Нормальные казаки, нечего сказать...

Валерий Герасимов

Скажу тебе,как человек,побывавший на войне - такая рухлядь для выполнения серьёзного задания совершенно не годится..И в сложной боевой обстановке он будет только обузой своим товарищам...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сам прочти что написал то

Валерий Герасимов

Что не так???...Ты сама с таким бравым козаком в разведку пойдёшь???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пойду конечно, такие как он далеко не развалины, ты с собой не равняй))) казаки -это воины, это кровь

Валерий Герасимов

Ну,удачи тебе!!!!!...Разведчица...

Михаил Пухов

Не уважение, сочувствие. Загнанный в угол дедок. Сколько их таких брошенных в мясорубку конфликтов интересов политиков. Скот на убой. Как не сочувствовать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

61 год, а ума не нажили

Михаил Пухов

Если слепой не видит, нечего зрячих обвинять в слепоте. Не перекладывайте на меня свои болячки , я всё равно не смогу вам помочь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) слепец это вы, но не удивительно, Россия давно утратила ценности

–1
Liza

ваши ценности🖼

Юлия Пак

Надеюсь теперь мечта Бандеры о свободной Украине сбудется, а рашка уйдет в рабство Китаю и узнает как оно.

Михаил Пухов

От какого рабства собирается освободиться Украина? Не хохлы ли развалили эту территорию? Не Евро союз ли хочет ее сделать сырьевой колонией? Не украинские ли проститутки будут работать в европейских и турецких борделях? О какой свободе мечтал Бандера, жопу он немцам лизал, свой же народ уничтожал, в месте с бандой отморозков. Приедут к власти такие же отморозки и Украина насладится в полной мере свободой от России но не от Европы. Счастья вам братья по крови.

Юлия Пак

Именно! Счатья им и никакого братсва с руzzким отребьем, zиганутого мозгами. А вы, великие рабы Путлера продолжайте верить в рабство украинцев в Европе.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да, так и есть!
Украина обязательно выстоит и выгонит врагов со своей страны.
Да и выгонит Путлера из трона, на котором он уже 20 лет сидит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И так и будет

De
Denis

Никакого... Под старость лет своего деда позорит... За кого он воюет? За этих?... Его дед или отец против таких воевал...

De
Denis

Да и не казак он... Казаков еще Екатерина вторая переселила на Кавказ... Он так... Глупый или одурманенный старикашка...

Игорь Морозов

Ему с богом разговаривать пора , а он всё с майданутыми бегает ! Да отрежут ему уши при первой же серьёзной стычке и все дела .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

такие как он режут уши подобным тебе

Игорь Морозов

А мы разве знакомы ?

Master Roma Mamedov

"Человек" где бы не был, в какие бы обстоятельства не попал,вызывает уважение потому, чтосмог остаться человеком

Андрей

Жаль, не всех бандеровцев прикончил мой дед и отчим после войны. Выживших много, расплодились суки

Ordinary Citycat

То есть среди русских ,по вашему таких людей нет? И да, я очередное г.и х.,ну так на всякий случай.

Олег

в библии на всю эту ситуацию один ответ:любая власть от бога. вот и решайте сами с кем вам быть.

Галина Галчонок

Спасибо Жанна за видео , наши хлопчики, бойцы , мужчины .они такие 👍💋 !!!! самые лучшие !!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не за что, это гены их ничем не перебить)

Svetlana Antoschyk

Украина была,есть и будет и никто и ничто не сможет сломать козацкий дух свободы

Svetlana Antoschyk

Слава Украине!!!

Юлия Пак

Какой же ты лажук оказался, zарь vатюшка! Тьву на тебя! Zомбонутый

Ан
Андрей

ну да, убивать мирных, много не надо, ни мужества, ни храбрости... ни, даже, мозгов!

Сергей Петров

Пока белые люди будут воевать друг с другом их будут мочить черные и цветные!!!

Сергей Петров

Все это есть в интернете

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет фактов, тогда не болтай

Сергей Петров

Повторяю факты в интернете

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да что ты хоть один ролик покажи, хоть одно видео

Сергей Петров

Повторяю факты Ставрополье русское Косово

Чи
Чин

в любом народе есть герои и былинные богатыри, ты их всех покажи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

yflj ,eltn gjrf;e

Вячеслав Серкин

Сейчас с обеих сторон казаки воюют. Как в гражданскую войну.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

э нет, казаки только с одной стороны, а на другой это их нет

Па
Павел

Политика это грязь не позволяй замешивать её своими руками