Сергей Жуковский

ЕСЛИ НЕПЛОТЯТ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТЫВОВРЕМЯ И БЕЗДЕЙСТВУЮТ ЧИНОВНИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 2
Не Та

здесь ключевая мысль бездействие чиновников..

Не Та

Здесь речь о том, что власть и народ понятия отчужденные.

Сергей Жуковский

ЭТО С ПОКОН ВЕКОВ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ

Сергей Жуковский

МОЖЕТ НАШИ ДЕТИ ЧТОТО ИСПРАВЯТ

Не Та

Нас тоже накроет.И смолчать вряд ли придётся.

Сергей Жуковский

ДАЙ БОГ ПОСКОРЕЕ ЭТО ВСЁ ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Дмитрий Минск

огород спасёт.истина в натуральном хозяйстве

Дмитрий Минск

так и жить там-квартиру сдать и жить там

Сергей Жуковский

А САМИМ ГДЕ ЖИТЬ ЕСЛИ КВАРТИРУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЗДАТЬ???

Дмитрий Минск

на огороде же.землянка,домик в деревне-тип того

Дмитрий Минск

тогда денег должно хватать

Сергей Жуковский

КОПЕЕЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ А КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ РАСТУТ КАК НА ДРОЖЖАХ И ОДЕВАТЬСЯ НУЖНО И ЕСТЬ ОДНИМ ОГОРОДОМ НЕ ПРОЖИВЁШЬ+ДЕТИ

Дмитрий Минск

с детями сложнее.но огородом люди всю свою историю жили-и ничего-живы до сих пор

Сергей Жуковский

ВСЁ ЭТО ВЕРНО БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕ УМИРАТЬ ЖЕ

Надежда Гончарова

Сергей,Вы в школу ходили?Что это за "НЕПЛОТЯТ"?

Сергей Жуковский

Я ПИСАЛ ЧТО НЕВОВРЕМЯ А НЕ ВООБЩЕ НЕ ПЛОТЯТ

Надежда Гончарова

Час от часу не легче-НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!

Сергей Жуковский

ПЛАТЯТ НО НЕ ВСРОК КАК ЗАПИСАНО В КОЛ ДОГОВОРЕ НАДО 25 ЧИСЛА А ПЕРЕВОДЯТ 3 4 СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА

Надежда Гончарова

Сергей,меня эта вся лабуда не волнует,я о правописании-не плАтят,а не не плотят

Сергей Жуковский

ТАК ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЕТЕ ТОГДА ЕСЛИ НЕ ВОЛНУЕТ ОШИБСЯ БУКВОЙ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ И ЧТО ДАЛЬШЕ???

Яна Иволгина

а ничего вы не сделаете.только ждать остается

Сергей Жуковский

ДА НАВЕРНОЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ И НЕРВЫ БУДУТ В ПОРЯДКЕ

Яна Иволгина

про нервы не факт. я себя до депрессии довела мыслями когда будут деньги и вообще будут ли

Антонина Хлопотова

сломаетесь, ничего не поделаешь с системой!

Сергей Жуковский

ВСЁ ВЕРНО НО ПЫТАТЬСЯ НАДО

Антонина Хлопотова

В одиночку ничего не сделать , а кто больше всех орет , те чаще прячуться за вашу спину, а инициатива наказуема! уже опробовано и не раз!

Сергей Жуковский

СОГЛАСЕН ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

Антонина Хлопотова

так вот и вывод из вопроса, все споры с системой, чреваты потеряй своего здоровья!

Сергей Жуковский

У САМОГО БЫВАЛО ПОМОГАЛИ И НЕ РАЗ НО СКОЛЬКО НЕРВИШЕК ПОПОРТИЛИ И ВСЁ РАВНО ДЕЛАЮТ ПО СВОЕМУ

Полина Калинина

завести своё дело и зрплата обеспечена !!!!!

Сергей Коновалов

подать иск в суд .... выплатят с процентами

Татьяна Смышлевская

прежде всего---научиться грамотно писать

Сергей Жуковский

ТЫ УЖЕ 100 Я КТО ЭТО ПИШЕТ МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ОШИБСЯ ОДНОЙ БУКВОЙ ОТ ИЗМЕНЕНИЯ БУКВЫ СУТЬ ВОПРОСА НЕМЕНЯЕТСЯ ДЕТИШЕК СВОИХ ПОУЧИ

Татьяна Смышлевская

я деток уже поучила своих....и внуков поучила.....

Татьяна Смышлевская

и ничего.....такой вы грубиян...каких только нет здесь людей...

Сергей Жуковский

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ А КОМУТО ХОЧЕТСЯ ЗАДЕТЬ Я СЛОБОВИДЯЩИЙ

Обращаться в полицию, прокуратуру, в суд.

Сергей Жуковский

ОБРАЩАЛИСЬ ВЕЗДЕ ОДНИ ОТГОВОРКИ ТО ДЕНЕГ НЕТ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВОЕМУ РУКОВОДСТВУ ВООБЩЕМ ОНИ ПРАВЫ А ВЫ ВЫЖИВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ БАРДАК ОДНИМ СЛОВОМ

Эльвира Холова

И где в наше время задерживают зарплату?

Сергей Жуковский

ПРИТЬ КОМНЕ И ПОСМОТРИМ ВМЕСТЕ

Эльвира Холова

Куда приехать? "На деревню к дедушке"?

Эльвира Холова

С далекого Крайнего Севера.

Эльвира Холова

Батька рапортует,что у вас всё в поряде.

Сергей Жуковский

ЭТО ВСЁ ПО ТЕЛИВИЗОРУ А НА САМОМ ДЕЛЕ БАРДАК ПОЛНЕЙШИЙ

Роза Xxxxxxxxxxxxxxx

открыть свой бизнес, пусть и не большой!

Сергей Жуковский

КАКОЙ БИЗНЕС БУМАГИ НАЛОГИ ОТЧЁТЫ ВОЛОКИТА ЕЩЁ ТА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО КАК ПИШЕТСЯ

Светлана Салахутдинова

У нас в Казахстане плотят все вовремя !

Сергей Жуковский

И У НАС ПЛАТЯТ Я БЕРУ КОНКРЕТНО СВОЙ КОЛХОЗ

Ирина

К сожалению ничего не поможет и никто

Сергей Жуковский

ДА НАДО СМИРИТЬСЯ И ВЫЖИВАТЬ ДАЛЬШЕ ЖИЗНЬ ИДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ И НАМ СМЕРТНЫМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ

Екатерина Казанская

если не плОтят, идите туда где плАтят

Сергей Жуковский

НЕ ТАКТО ВСЁ ПРОСТО ОСОБЕННО НА СЕЛЕ

Екатерина Казанская

Все очень просто, надо только вознамериться изменить жизнь к лучшему! Слушайте душу!

Арефьева Наталья

расстрелять всех к чертовой матери!

Сергей Жуковский

ВЫ ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ ЭТО ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО К РАСПРАВЕ

Арефьева Наталья

если вы уже готовы,мои слова ничего не изменят.Если нет-то же самое

Сергей Жуковский

Я ЗАБОЧУСЬ О ВАС ВСЁ ПОДСЛУШИВАЕТСЯ И ВСЁ ПОДСМАТРИВАЕТСЯ ВАМ ЛИ ЭТОГО НЕЗНАТЬ А ТАКОЙ ЧУШИ У МЕНЯ И В МЫСЛЯХ НЕКОГДА НЕ БЫЛО

Арефьева Наталья

да шучу я.Спасибо за заботу,тем не менее.

Эльвира

а что можно сделать?менять страну

Сергей Жуковский

НАДО ОДНОГО НАЧАЛЬНИКА СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ НАКАЗАТЬ ЖЁСТКО А НЕ КАК ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ТРЕЩАТ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ПРАВИЛЬНО С ОДНОГО КРЕСЛА ПЕРЕСАДЯТ В ДРУГОЕ И ДАЛЬШЕ ВСЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ А НАДО В КАЛХОЗ С ВИЛАМИ ИЛИ НАЗАВОД К СТАНКУ НА СМЕНУ 12И ЧАСОВУЮ

Елена Корсикова

Требовать свое. Только культурно.

Дмитрий ...

посмотри что у нас на Донбассе

Сергей Жуковский

ДИМА ЭТО СТРАШНОЕ ГОРЕ ЛЮДСКОЕ И МЫ БУЛЬБАШИ С ВАМИ МЫ ЗА ВАС

Прошлое

в охрану труда..те не дремлют)))

Камиль Латипов

Заняться натурохозяйством.

Сергей Жуковский

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ ФИНАНСЫ ТО ДА

Камиль Латипов

Если нет то тоже занимайтесь. Вреда не будет.

Сергей Жуковский

НЕ БУДЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЗАНИМАЕМСЯ