Михаил Сильванович

Что важнее, опыт или интуиция?

Ответы · страница 2
Ирина Милованова

на одной интуиции далеко не уедешь ,а опыт безусловно важнее,а в купе просто успех

Наталья Рубцова

интуиция- если ее слушаться. то опыта можно набраться гораздо меньше,чем без нее

Татьяна Рязанцева

интуиция иногда молчит и не подсказывает. Поэтому больше доверия у меня к опыту

Да, Это Я

В некоторых случаях опыт, в других интуиция. Если совмещать, будет еще лучше.

Лидия Борисовна

Опыт приобретается с годами, а интуиция-она или есть, или ее -нет!Вывод: ОПЫТ!

Алексей Закурдаев

А действительно.., что важнее, на первый взгляд и то и другое первично..., или?

Бэ
Бэла

Вот и решать её нам

Andreas Aisenstein

И то и другое. Я больше полагаюсь на интуицию. Но и жизненный опыт не мешает.

Бэ
Бэла

Конечно

Екатерина

Я на интуицию полагаюсь. Опыт иной раз глаза застит,идут по опыту и подобию

Михаил Сильванович

Мне все не нужны. Про простоту и воровство в курсе?

Екатерина

Сегодня конец рабочей недели...я намудрила за неделю на работе...

Михаил Сильванович

Бывает и такое.Ординарная ситуация. Выходные и существуют для сглаживания ощущений от сделанных ошибок.

Михаил Сильванович

Хорошо. Тогда от впечатлений. И излишней мудрости. Каковая хороша в меру. О чём вы мне уже и поведали.

Михаил Сильванович

А кто из нас без греха? Тот пусть первый бросит в меня камень.

Владимир Кириллов

Моя учительница по литературе говорила, что у меня есть и опыт, и интуиция.

Бэ
Бэла

Да,в самолете неполадки,тревожно.Что там случилось? Армагеддон?

Владимир Кириллов

Я тоже очень боюсь лекарств от давления. Нет ничего хуже, когда высокое давление резко падает.

Владимир Кириллов

И вы с таким давлением ещё можете писать????

Владимир Кириллов

Надо было ещё Лоперамид выпить.))

Бэ
Бэла

А какой там эффект?

Сергей Родников

важнее житейская мудрост замешанная на интуиции и недюжем жизненом опыте

Ѻлегъ

сударыня, так интуиция тоже, своего рода, опыт ...опыт накопленный Родом.

Да
Дальнобой

Хорошо когда опыта как у дурака махорки и интуиция никогда не подводит.

Алексей Генералов

Интуиция начинается когда имеется опыт. Без него обычно это "угадайка".

Егор Рукин

Однозначно сказать трудно. Наверное, в разных ситуациях по-разному.

Александр Петрович Кудрявцев

когда как. Хотя опыт надо еще приобрести а интуиция всегда при тебе

Бэ
Бэла

Значит психологические эксперименты по поводу развития интуиции полная белиберда?

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Она работает не по заказу

Бэ
Бэла

А Вам не кажется,что она развивается с накопленным жизненным опытом?

Маргарита Злющая (77Мск)

Интуиция в отличие от опыта, чувство неопределенное и не точное....

Карилга Курманова

По своему ОПЫТУ скажу: ИНТУИЦИЯ меня почти никогда не подводила)))

Про100_Красавчик

🤔Опыт в делах житейских зачастую, интуиция в делах душевных.

ДА
Дина Ахметова

часто мешают, когда оба онлайн; газ и тормоз чередуются вроде бы

Михаил Зарипов

Они должны работать в связке, неотделимо. И работать правильно.