Александр Барсуков

Вам нравится когда на работе есть пьяницы? Почему их приняли на работу когда от них за версту несет

Ответы
Лидия Терёхина

Начальник на одной моей прежней работе говорил: "В канализацию я нормального мужика не пошлю, а эти (пьяницы) полезут. Может, аргумент?

Ал
Александр

потому что значит в этом месте мало платят или адский труд что не пьющие люди туда не пойдут

Александр Барсуков

а пьющие что там делать будут?

Ал
Александр

как бы работать

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Потому и работаю един ,а принимают потому что нет выбора,молодежь просто не желает работать

Александр Барсуков

кому работа, а кому заработки

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

НЕ имея должной квалификации,но имея большой аппетит,претендовать на большую зарплату? приходил один хочу в ученики,сколько платить будешь,знаниями....ну тогда работай сам ,причем у меня работа не самая тяжелая (Мастер холодильных установок) аппетит,претендовать на большую зарплату да еще чтоб работа желательно не пыльная ,приходит ко мне 24 летний балбес и говорит ,учеником хочу. А сколько платить будешь? Знаниями платить буду ,пока родители кормят а потом сам научишся и зарабатывать будешь ь

Татьяна Орлова

В больщинстве своём они неплохие:добрые,трудолюбивые,но очень слабовольные.

Наташа Гараева

нет совсем не нравиться а почему их приняли незнаю много причин

Лариса Бабичева (Нелюбова)

Не могут они нарвится. А приняли их за неимением лучших.

Александр Барсуков

За неумение четко понять, что работодатель из себя представляет

Алма Жунусова

а кому это понравится, рано или поздно от них избавятся

Лилия Рыбенко (Плотникова)

нет не нравится,но у некоторых руки золотые

Ирина Кобушко

Парадокс - пьяный проспится, дурак никогда

Александр Барсуков

постепенно пьяный становится дураком. Это уже не парадокс

Ирина Кобушко

Согласна.

Ирина __________

вот вот...нечего их принимать на работу)

Св
Светлана

нет, не переношу пьяниц в принципе....

Марвлада Коробкова

1)У нас таких нет!2) Начальник дурак.

Ольга Сычёва

не пеереношу пьяниц,хоть и понимаю

Ильсияр Хайруллина

Значит за что то ведь их приняли)))

Татьяна Демченко

странно разве их на работе держат

Наталья Дворецкая

НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ,КАК ТО ЭТИМ

Владимир Леонов

у меня на работе нет пьяниц...

Ludmila Maslowa

Ну как это может нравиться?

Александр Барсуков

действительно

Мясникова Ольга

беспардонные наглые твари

Ирина Дон(Блинкова)

А кому нравятся пьяницы?