Alex_On_The_Moon

После кровавой бойни с маньяком бредут по дороге два изнеможенных героя. Биллу досталось : клок волос выдран,правая рука в локте висит на сухожилиях,хромает на правую ногу.-Как ты себя чувствуешь,БИЛЛ?-спрашивает собрат по несчастью.-Да все окэ,я в норме….

Ответы
Марина Тихомирова

Я--ДОКТОР И ПОНИМАЮ,ЧТО ИМ ОБОИМ НЕ ДО ЮМОРА...ХИ-ХИ...ТАВМАТОЛОГ ТЕПЕРЬ ИХ---ДУГ И ТОВАРИЩ..........

Кристина

И что ты хочешь услышать от меня на этот вопрос я его пропускаю а он опять походит а Алекс

Галина Щеблыкина

он просто в шоковом состоянии. а вот у того кто спрашивает серьезные проблеммы

Ирек Нуртдинов

Рад за ТЕБЯ, что у тебя всё в норме! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ АЛЕКС!

Дмитрий Охин

"изнеможенных" - хоть какие-то эмоции вызывает. Остальное - ФЛУД!

Денис Марсянов

да что там кровавая бойня, они Кровавой ГБни нашей не видели

Tanuwa Xan

Героям всегда достается а они молодцы еще и шутят

Алина Стрижак

=))) Билл явно оптимист!Жив остался и отлично!

Александр Данкев

ха ха, американские стандарты поведения

Наталья Беляева

да не воюй ты никогда ни с кем..........

Наталья Морозова

ДА ВТОРОМУ ПО ХОДУ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ

Светлана Рябова

Смеяться после слова - лопата.....

Юрий Митиенко

Ктото и это должен делать......

Марина Ковальковская

в чем вопрос? Как им помочь?

Alex_On_The_Moon

вопрос в том,что такое американский интеллект

Марина Ковальковская

так я не американка, а россиянка

Igor Avsenev

битый не битого везёт .......

Виталий Судник

А что со вторым то? Цел он?

Alex_On_The_Moon

да ,цел

Габбас Давыдов

Ему надо голову оторвать.

Раиса Глинкина

америкосы, че с них взять

Игорь Тим

смешно...и не прикольно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я бы тоже так ответила!