Джулия

Какие люди.. вызывают у вас подозрение??))

Ответы
Кот. Просто Кот.

Как говорил Воланд "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

Роб Рой

И веселые качели
Начинают свой разбег.
Позабыто все на свете,
Сердце замерло в груди:
Только небо, только ветер,
Только радость впереди!
Только небо, только ветер,
Только радость впереди

W W

Слишком стремительные в речи. Которые будто ванзают нож в тебя и ты не успеваешь даже этого понять. Но даже не подозрение, а как интерес и опаску) но это так мило

Надежда

Вяло говорящие интереснее?))

W W

Возможно не так сказал). Вы ещё не знакомы. " бац" вы общаетесь. " бац" вы друзья. " бац" вы уже пара и прошло только час.) да, странный пример, но я про такое общение.

Надежда

И она уже даёт имена вашим детям?))

W W

Ага, представляет это. Но это лишь пример), просто у меня так было и видел это со стороны. Забавно это)

Светлана

У которых нет друзей, которые плохо отзываются о своих родственниках (или даже враждуют с братьями-сестрами), отказываются от своих детей...

Музыкальный Кот 🐈

Которые превозносят свои шкатулки выше, чем что-либо, вне зависимости от того, сатанист их сосед или дотер.

Сергей

🤔подозрительные кароч..☝️😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Оо́очень!)))

Алекс Венцель

У которых при разговоре бегают глаза, руки делают непроизвольные движения и голос неуверенный...

Улугбек

Подозрительные, Наденька... Например: не пьющие в большой праздничной компании...

We
Werwolf

Если человек не пьет..не курит..Сразу возникает вопрос : 'А не сволочь ли он?"

Константин

те, которым не нравится Путин и Россия, но они живут и работают в России.

Алёна Воложенина

Молчуны.Никогда не знаешь,что у них на уме.Таких нельзя недооценивать.

Сеня

В костюмах гражданских, с армейской выправкой и с некой хернёй в ухе)))

Светлана Леоненко

Подозрительные, особенно если день с утра начался подозрительно😎

Ок
Оксана

Которым больше всех надо..и без мыла в одно место, которые лезут)

Дм
Дмитрий

Знаете, смотрю на вас и что-то подозрение вы у меня вызываете...)

Надежда

Не напрасно

Дм
Дмитрий

Вы террористка?😬

Надежда

Я украинка

Дм
Дмитрий

Национальность и призвание две разные вещи. Одно другому не мешает)

Виктор Шаламов

Кто не курит и не пьёт в компании. Думаешь, уж не сволочь ли он?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Те, которые начинают меня хвалить. Сразу спрашиваю: "Чё надо?"

Ольга........

Таки все....незнакомые , особенно тихие и спокойные....🙂

Lana

Любопытные. И которые готовы залезть без мыла в одно место.

Pavel Русский.

По делам их только и узнают а подозревать можно прям всех

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не пьющии не курящии не ругающиеся матом и свободные