Андрей Белка

Вопрос типа опроса:
Вы размешиваете сахар в чашке с чаем или кофе по часовой стрелке или против часовой стрелки ?
🖼

Ответы
Ж;
Ж;-)

фу, эти восточные сладости...
вот один такой красненький кусочек
съедаю, и печень два дня ноет, два дня ноет!

Андрей Григорьев

Скорее против. Но могу и по. А иногда и по восьмерке, если задумаюсь. А могу и вообще без сахара

Андрей Белка

Спасибо.

Marina Sadovaya

Сахар не ем, кофе не пью получается на хрена мне развешивать.))

Андрей Белка

Ну и ладно … .
🖼

Кочка Зрения Жозе

Спервоначалу посолонь, опосля молитовку сотворю, да противосолонь ишшо раз семь.

Се
Сергей

обычно против часовой...так быстрее получается и удобнее.. но, бывает и наоборот

Андрей Белка

Спасибо.

Та Самая ^_^

По часовой) хотя по этикету надо размешивать слева направо , справа налево)

Андрей Белка

Спасибо . Этикет и до сюда добрался?
Кстати, в чём отличие этикета от морали и наоборот ?
🖼

Та Самая ^_^

Мораль к вечеру «прищуривается» 🤣😅

Андрей Белка

🖼

Анжелика НН ***

Никак не могла определиться и поэтому много лет пью вообще без сахара))

Андрей Белка

Вы слышали такую поговорку: Кипятуля парень бравый, но без сахара дурак?

Анжелика НН ***

Кипятуля - может быть, но не чай или кофе)

Qqqq Qqqqq

чтобы не спалиться перед иностранной разведкой кофе пьется без сахара

Андрей Белка

Интересная версия ответа … .

Andrey Mar

По часовой и потом пару оборотов против, что-бы остановить воронку))

Андрей Белка

Спасибо

V/
V/S/G/

Ложечкой ..серебрянной способом юли-юли...НЕ знаете как это? Не беда

O X A N A

Пью без сахара, но если бы, то - левой рукой против часовой стрелки.

Виталий Качай

Оксана,я тоже левой,но по часовой стрелке.)

O X A N A

Я теоретически))

Виталий Качай

А я практически.)

Николай Ntv

По часовой. Это технология производства, чтобы себя не облить.

Андрей Белка

Спасибо

Св
Светлана

Обычно в северном полушарии размешивают по часовой стрелке

Св
Светлана

Нет

Андрей Белка

А почему Вы упомянули Северное полушарие ?

Св
Светлана

Вспомнила фильм Доярку из Хацапетовки

Андрей Белка

А какой там связанный с этим эпизод ?

Св
Светлана

Начало фильма, когда Дима умывался, а вода сливалась по часовой стрелке

Кирилл Рей

вначале по, потом бывает против для лучшего перемешивания

Андрей Белка

Спасибо.

Романа

По. Но могу в задумчивости перемещать ложку бесчисленное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. По правилам этики чай размешивать нельзя по кругу, нужно размешивать по диаметру. И так и размешивается быстрее.

Андрей Белка

Спасибо, соблюдать этикет - это круто !
🖼

Стёршийся Иероглиф

если левой рукой - против часовой, если правой - по часовой

Андрей Белка

Спасибо

))

Если левой рукой, то против, если правой то по часовой))

Андрей Белка

Спасибо за обстоятельный ответ.

Аделина Свабода

Я не ращмешиваю сахар. Потому что не пью сладкую воду.

Андрей Белка

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Лекса

Без сахара пью. Но наверное не важно в какую сторону...

Андрей Белка

Спасибо.

Татьяна

Если правой рукой, то по часовой, если левой наоборот

Андрей Белка

Спасибо

Татьяна

)

Сергей Алпеев

Мне, в северном полушарии, удобнее против часовой.😉

Андрей Белка

Вы первый который понял на что я намекаю. Привет Кориолису ! Точнее его Силе.

Сергей Алпеев

Эта сила нам каждый день привет передаёт, пытливые умы об этом помнят, мне уж без малого полвека сей факт известен, любил я в детстве физику, а она меня и не покидает, как и тех, кто её не любил.))