Sweta Hein

Что делать если соседи попали твари?(морду нельзя побить посадят)

Ответы
Al
Alexc

грубо говоря - морду побить и не поможет ибо врядли они от этого перестанут быть тварями... тут скорее конкретный вопрос - что именно в их поведении вам не нравится ? и как сделать так чтоб изменить их поведение хотя бы относительно вас ...

Sweta Hein

Исправить пробовали делаем все что хотят они .Например музыку и не включаю по квартире хожу на цыпочках .Но нет же .Недавно выхожу на балкон а она стоит под балконом и орет , соседке по балкону вы знаете эта вот... приехала сюда и начала такое гнать что крыша поехала Обидно что не правдо

Al
Alexc

я не знаю всей ситуации но первое что приходит на ум - сперва стОит подружиться с другими соседями. (заручиться поддержкой) ... мало ли - вдруг и они её воспринимают как "необходимое зло"

Sweta Hein

С соседями рядом нет проблем они сами ее не терпят, но она живет под нами . С соседями через балкон или выйдет на улицу и на меня гнет А я на улицу выйду и не пойму почему со мной не здороваются

Al
Alexc

в общем-то самый простой способ - вежливо у неё самой поинтересоваться зачем ей это гонево ? есть шанс получить хоть малейшую информацию. может просто несчастный человек обиженный на весь мир. может бывшие соседи были друганами и теперь так выражается её тоска ... мало ли ... и уже от этого и плясать

Sweta Hein

Она наверное так подпитывается вампирической энергией Как только не стали мои соседи на нее реагировать она тут же перекинулась на меня

Олег Рыбаков

Погладить по морде и по почкам, но осторожно, что бы без синяков и лучше всего резиновой палкой! Неделю ссать будет кровью!

Оракул Ведунов

а сделайте себе цветник. знаете, как хорошо растут цветы на могилах?

Alexander Kusmizkij

А в чем они виноваты? То что их образ жизни отличается от вашей?

Евгений Лурье

уверены, что посадят? может обойдётся

Đɇ♅Άℬю

колёса им спустить...гвоздиком...

Lаzy

Прлный игнор. Пустое место.

Та
Татьяна

Отношения налаживать

Ольга Лобацевич

написать в полицию

Sweta Hein

Но проблема как я докажу что они терроризируют свидетелей то нет

Ольга Лобацевич

надо свидетелей обязательно...и спровоцировать при них это безобразие...

Sweta Hein

Можно конечно не обращать внимания как я и пробовало Но когда она настроила против меня других соседей это был предел

Ольга Лобацевич

надо создать свою команду просто для свидетельства а не для борьбы с ними

Sweta Hein

Сказать честно все возмущаются но в свидетели не пойдут

Ольга Лобацевич

не важно, главное, что можно сказать о их поддержке и указать номер квартиры

Sweta Hein

Знаете здесь каждый за себя

Людмила Миронычева

Надо дать отпор!

Людмила Миронычева

Придумать хитрость или почитать заговоры у Натальи Степановой...

Sweta Hein

Спасибо ,хоть кто то что то реальное сказал

Olga Olga

v 4em imenno oni tvari?

Sweta Hein

Ну например не дают спокойно жить , то громко ходим по комнате .,то музыку включаем громко. Главное обидно то что этого на самом деле небыло.

Olga Olga

mozet im nado pridratjsya ili eto osobij metod poznakomitjsya...vi v mnogoetaznom dome zivete?

Olga Olga

vas vizitj? da estj takie zanudi...i prihodili pozdno pod dveryami podsluwivali...mozet ne obrawatj vnimaniya?

Sweta Hein

Живем не в многоэтажке. Мои соседи рядом на нее забили ну и она отстала а то пыталась и к ним придратся

Olga Olga

tak eto takoj harakter poganij...vi toze zabejte ili pustj policiyu vizivaet...uspokoitsya srazu