Анастасия Смилянец

А девушке обязательно учить камасутру или ее и так полюбят?

Ответы · страница 4
Салават )))

и так полюбят,но будут ли любить в дальнейшем??))(это ваш был вопрос))))

Натали Огнева

если кроме кама-сутры ни на что не способна,то обязательно учить)))))

Александр Голубев

Полюбить можно и так без камасутры, а с камасутрой в два раза лучше.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну для общего развития первые 50 позиций лучше бегло просмотреть...)

Галина Никифорова

надо и учить теорию и пройти практические занятия в полном объеме

Леонид Логинов

Могут и так, но с камасутрой полюбление происходит занимательней.

Наталья Дитковская

Без камасутры полюбят даже быстрее. Потом вместе "учить" будете. 🙂

Таня Ежова

Нее... без какмасутры никак... и диплом о сдаче экзамена не забудь...

Влад Шабанов

есть желание и нет комплексов ее не надо знать если любит покажет

Очкастая Зануда

Зачем?Её итак полюбят,а если ещё и камасутру выучит,то ещё больше)

Егор

страшным она не поможет, а симпатичным и без нее будет счастье)

Лидия Бессонова

Наверное полюбят так,а потом нужно её(камасутру) практиковать,

Вера Голтаева

любовь сама поставит все по своим местам без всякой камасутры

Натали Рыжкова

девушке и так в этой жизни приходится слишком много учить.....:-)

Федор Тиханов

Ну, не знаю, у нас как-то в молодости без камасутры получалось.

Владимир Песецкий

Если выучить камасутру, любить будут более квалифицированно

Сергей Двойнишников

Знания лишними не бывают, вопрос когда и как их использовать!

Павел Наухацкий

Смотря в Какие Руки Попадёёт!!))) если ОЧУМЕЛЫЕ--то Повезло!!!)))

Ан
Андрей

полюбят и научат такому, что ещё и дополнять камасутру будет

Сергей Милков

Учить не обязательно. Главное уметь правильно пользоваться.