Блонда(👹🤪🇷🇺)

Интересно, есть среди нас такие,которые пытаются развязать пакет,а потом психуют и разрывают его?

Ответы
Михаил Пеньков

есть... я вот даже не пытаюсь - сразу рву) Нет мысли складывать пакетики в пакетик и хранить😆

Бальц Фон Шлейхер

Странно, но я обычно стараюсь развязать его. И всегда почти получается.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

у нас узлы морские)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

похоже на то)

Ум
Умиление..

«Не грусти, родная,
Скоро снег растает.
Потом рукой подать до мая.

Ум
Умиление..

и хочется другим помогать.. и как же..чем же... и хочется другим помогать

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да хоть мелочью,да в чем нуждается.чтобы в душе тьмы не было.

Ум
Умиление..

солнечный свет..старается светить каждый темный уголочек..так и Церковь старается просветить..омраченные души..УЧЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ... наверное так как то...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

к церви притенжпритензий нет,а в другом не соглашусь

Ум
Умиление..

почему же... душа же бесценна...Не дай миру испортить улыбку, над которой работал Сам Создатель Вселенной!

Дмитрий Каракозиди

Не психую, но когда не хватает коготков, как у тебя, то.....

Серж)))

Я не психую. Меня почему то этот аттракцион успокаивает

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вы оказались не одни.но таких мало

Серж)))

Я когда учился забрасывать спининг часто распутывал "бороды" это увлекательное занятие бесило всех окружающих....но не меня:) в итоге я научился! И тогда их стали бесить та рыба которую я вылавливал! То слишком крупная, то слишком редкая! Странные люди правда?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

странные не то слово

Серж)))

А вот вязание меня выбешивает! Однажды жизнь заставила вязать носки на китайских палочках для еды! Да корявенькие получились зато ноги не мерзли:) но меня реально сей процесс бесил. Вот такие странности.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну я когда первый раз училась вязать выбешивал меня сам процесс,позже наслаждаться стала,а потом и вовсе забросила эту тему.гипер человек я не могу спокойно сидеть,монотонность это не мое.возможно в этом секрет весь

Серж)))

🙂 наверное Вы правы:) это развлечение не для подвижных натур:)

Вячеслав Алёхин

Я всегда так делаю, если за 10 секунд не развязывается.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

выдержка хорошая,почти.

Миха

Да! Я почти всегда развязываю! Идиотская привычка!!!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да вы что??вы наверное по характеру спокойные?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

нуу не каждый пакетик выдерживает.вот и спросила

Уральская Рябинушка

А шо его развязывать? Ножницами чик-чирик и готово

Евгений Иванов

Да все есть и такие и вообще специфические)))

Александр Поскребышев

Я сразу рву, ни разу не открылись как надо)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

наш человек

Татьяна Талова

Я его ножницами-чик и психовать не надо))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я сразу разрываю спокойными движениями

Ма
Марина

Тоже сразу разрываю😆

Блонда(👹🤪🇷🇺)

самое главное, чтоб спокойно все это происходило.)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну и правильно,что парится то .гемор лишний зарабатывать😉

Ма
Марина

Ну да, пакетики же не мыть, как 20 лет назад😉😂

Влад Малкин

Я просто сразу рву без всякого психоза

Элен Elen

я даже не пытаюсь развязать рву сразу

Блонда(👹🤪🇷🇺)

нервы крепчают

Элен Elen

зачем их тратить на то что все равно не получится

Блонда(👹🤪🇷🇺)

верно

Элен Elen

🙂

Ви
Вика

Это Я!)))))))))))))))))))))))) уже и не пытаюсь)))

Фаталист

а говорила что никому не расскажешь

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не помню такого разговора.

Пилат Понтий

Вы кобелька по полной используете?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вопрос странный

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну тогда в развернутом вид.что именно узнать хотите??что значит использовать?по вашим меркам?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

теперь встречный вопрос.с головой у вас все нормально??таблетку не забыли принять?

Пилат Понтий

Не забыли! А нахуа вы его член на всеобщее обозрение выставили? Похвастаться решили?)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну если взгляд ваш пал на это,то мне вас жаль.Удачи!!!!

Пилат Понтий

а мне вас нет! ебитесь дальше с кобельком!

Ми
Михаил

Во во.... Счастье когда он рвется

Ми
Михаил

А зубы то че ломаються то тогда? Этож не ириска

Блонда(👹🤪🇷🇺)

хорошо исправлюсь,портятся они.вот.мучение этим методом все равно.

Ми
Михаил

Ну я гляжу богатый опыт) ну можно ж его прожечь, распилить, наорать на него, подбросить в верх. Ну масса развлечений

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И сказать сим-сим откройся)))не откроешься порву!!

Ми
Михаил

Вот вот. Вот она кодовая фраза. Чеж я раньше так говопил то....

Лариса

Именно так и делаю😄😄😄

Маэстро Он (Сергей)

Конечно! Только НЕ ШУРШИ ТАК ГРОМКО ПАКЕТОМ!!!

Лариса

Ок...он рвется не громко...вашим ушам ничего не грозит😄

Лариса

Впм не угодишь господин🤣🤣🤣

Маэстро Он (Сергей)

Да ладно, Это я так, голос репетировал!

Лариса

Ок...забыли...лишь бы на пользу пошло😄

Анна Юнкинд

Ну это я, всегда так делаю.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

маленькие шалости