Валентина Дубровская

кто такие инопланетяне? есть ли у нас с ними что-то общее?

Ответы
Александр Криворотов

С другой планеты и есть инопланетяне,а общее может быть,а может и не быть.Вселенная бесконечная и могут быть разные формы жизни.

Юрий Набока

Что они есть , это точно . Кто они . . . , а фиг их знает . Нашим умишкам рано , это понимать , а общее , что мы для них тоже не земляки .

Асель Исмагамбетова

инопланетяне - это кошки, они умеют общаться с потусторонним миром также, а общего у нас с ними высокоразвитый интеллект...

Александр Просвиряков

У нас нет ничего общего с высокоразвитыми существами так как мы погрязли в насилии,пъянстве,гонке изготовления оружия.

Сергей Селимов

инопланетяне-идиоты сидящие у компов и задающие идиотские вопросы,типа какого цвета глаза у лягушки когда она хочет.

Mr. Monro

моя теория состоит в слудующем: инопланетяни так называемые это мы из будущего... освоили рассечение времени...вот))

Люция Талипова

общего много!!! им как и нам нужна нашла планета..... выражение - знаешь свои права, значит их никто не нарушит, верно?

Люция Талипова

А Вы уверены , что знаете свои права?

Юрий Булатов

это пришельцы с других планет и миров. однако.,..у некоторых дюдей от них сверхспособности..., а может и нет..

Ладушка

Вряд ли... если они есть, то они адаптированы к условиям жизни на других планетах, а значит - ничего общего:)

Dima Fabrizius

Это бесы и демоны, которые всегда были и есть на земле. Ничего общего я с ними не имею и иметь не хочу

Алексей Малыш

Что такое Палеоконтакт? Об этом я рассказываю по адресу:
http://www.liveinternet.ru/users/aleksey_malysh/
Тема подобная

Фанис Губайдулин

Разумеется. Чем вода на другой планете отличается от нашей? Просто мы в разных стадиях развития.

Виктор Потороча

Конечно ксть. Вот болид в Челябинск послаои. Окна там во всех домах повыбивали. Безобразничают.

Константин Ангелов

у мужчин это женщины, у женщин- мужчины и ни чего общего, поэтому не можем друг без друга

Cергей Баранов

Это пришельцы с других планет и они наши братья по разуму, только намного разумнее нас.

Константин Кузенков

ну что вам сказать. я почти как человек. только из космоса. и вроде похож на человека.

Samvel Petrosyan

... ко мне близко не подходили, не раз появились ярко зеленые, световые насители....

Евгений Соколов

на самом деле, инопланетяне - это мы и есть, только нам об этом сказать забыли

Аман Кондыбаев

у шут их знает кто они такие, и тем более про общее)) они сами по себе, мы тоже))

Владимир Тюхай

это те кто не с планеты земля и мы будем инопланетянами если полетим на марс