Лёша Мороз

как ты относишься к событиям на востоке Украины?

Ответы
Инна Инга

жили хорошо, все у них было лучше даже чем у нас и продукты и шмотки, чего их майдануло, европейцами стать, дайте нам все и ..сразу...,

Лёша Мороз

мы восстали против режима, против лжи во власти, против выживания и обнищания. а что касается евросоюза - хотелось-бы иметь не только уровень цен европейский, но и уровень жизни.

Инна Инга

да всем хотелось бы, но мы тоже вкалываем для того, чтобы иметь что то нам самим в руки ничего не падает, кто то против лжи , а кому то война мать родна, мародерством занимались, людей живьем пожгли...

Миранда Васаева

меня бесит то что америка и ес вытворяют там, и очень радует что Россия гордо переносит жалкие попытки навредить ей

Ирина Маркова

У матери нет пасынков - только сыновья. Сыновей не убивают, а понимают и дают им право сделать выбор самим.

Лёша Мороз

спасибо за мудрый ответ!вот только понятия "мать" и "пасынок" я бы толлерантно заменил на "братья"

Татьяна Ф.

Они были предсказуемы, как только начался Майдан. Отношусь отрицательно.

Татьяна Ф.

Не представляю,как теперь это разрулить.

Галина Ясная

Если фашистам удастся победить,война придет к нам.......

Галина Ясная

Это почему же нас,а не Украину?

Лёша Мороз

потому, что Украина восстала против режима, а вы "легли" под него. вы обмануты, причём сильно. жаль, что верите в сказанное зомби-ящиком, а не здравом смыслу

Галина Ясная

Это еще неизвестно кто обманут и чем.Мне не надо рассказывать по ящику,я часто звоню и разговариваю напрямую с Украиной.....С Киевом,Днепропетровском,Одессой,Ужгородом и еще много где у меня близкие.Вам желаю счастья в вашем выборе.жизнь покажет кто прав.

Лёша Мороз

мудро. спасибо за Вашу позицию!

Галина Ясная

И вам всего доброго.Может еще поменяются оценки .....жизнь она мудрая....... 👍

Ольга Иванова

Переживаю за несчастный народ.

Лёша Мороз

я тоже переживаю за зомбированную Россию

Ольга Иванова

Ха-ха-ха Леша, с Луны свалился. Это вы там как придурки прыгаете, а Америка вам аплодирует.

Лёша Мороз

нас весь мир поддерживает, а вас изгоняют. а жизнь на манипуляции углеводородами - недолговечна.

Ольга Иванова

Что тебе сказать - потому что придурок, кторый ни шиша не понимает.

Элла Притула

Плохо

Лёша Мороз

как - по твоему мнению - правильно и наименее болезненно их разрешить?