Ответы · страница 3
☆࿇
☆࿇Elis࿇☆
Не помогло
☆࿇
☆࿇Elis࿇☆
Да сушила в рисе))) .,но фишка в том что он не разборный, плата сгорела в момент так что все было пофиг
Галина Стурза
В курсе
Галина Стурза
Рис не помог сыну спасти телефон а мне фен помог
Рост
1- нужно вовремя. 2 - долго.
Владимир
в печке
Соня Мира
дааааа
Соня Мира
к тому,что я об этом узнала еще лет в 14)
Рост
У вас тогда уже был смартфон?
Рост
То есть, 9 лет назад у вас был смартфон..... Я почитал историю появления смартфонов у нас и считаю, что у вас в 14 лет такого быть не могло.
Соня Мира
госпади,молодой человек,вы так восприняли мои слова буквально?я же приблизительно сказала,единственное что я не уточнила,что сказала приблизительно,дико извиняюсь
Рост
Дико извиняйтесь не передо мной: я в этом не нуждаюсь. Всего доброго, врушка.
Саша Иванов
Отнюдь
Рост
Это: никоим образом. И никак не подходит, как ответ.
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`
И как?
Са
Салфетка
Давно
Ир
Ирина
Нет)
Шепот
Рис
Татьяна *
Нет
Елена Данилова
Неа