Собеседник

Какие темы располагают Вас к беседе с человеком здесь?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

разные. Вопросы истории, филосовские... Бывает просят совета даю в меру возможности. Иногда касаемся политических если очень накипело. Не люблю тем сравнения мужчин и женщин и любовных отношений. Для этого по моему есть другие сайты. Люблю шутки

Анатолий Грачёв

К примеру: если человеку мало что интересно из всего ныне модного, а есть разные специфические интересы: сверх-способности, эзотерика, палео-контакт, альтернативная история, то он проживает на Земле уже далеко не первую реинкарнацию.

Андрей Будняев

бухаловки,вкусные харчи,британский рок 70-х,Исход евреев из Египта,цена на фрукты на базаре Чорсу и Куйлюк.

Василий Сычёв

Музыка, спорт, литература поэзия в частности, кино, и политика, ну и разные житейские вопросы.

Сергей В....

просто - как живёте-можете в наше неспокойное ..или просто книги кино обои на смарт

Екатерина Емелина

Разнообразные, отвечаю, если вопрос заинтересовал, иногда ищу ответ в интернете.

Смена Мерности

Мне кажется не темы. А образ мышления, чувство юмора, необычность и интеллект

Нина Резниченко (Руденко)

Я просто отдыхаю но мне интересно к чем занимаются люди в других городах

На
Натуля

Разные, я бы сказала люди располагают с чувством юмора и простые))

***

Даже и не знаю... Человек сам либо располагает к себе либо нет...

Елена Кошкина

Литература, основы психологии, немного музыка,кулинария.

Под Шафе 😎

Я легко нахожу о чем поболтать и над чем поржать))

Му
Мурзо4Ka

Чаще всего с какой нибудь шутки всё начинается))

Хаякава

Разные, так сразу и не ответишь.. По настроению

Жа
Жанна

Сперва ответ или вопрос, а там цепляет или нет

Валерий

Например особенности философии Шопенгауэра.

Собеседник

Ого

Лина Алина

Всякие, но не заумные, не пошлые и остроумные)

Василий Тимощук

главное, чтобы собеседница хорошая была ! )))

Евгений Колесников

Дешёвые девочки и редко - интересные люди

Розочка М

У которых я могу чему нибудь научится