Гр
Графиня

Как-то подумала, что семейная традиция-хорошая вешь. Какие традиции посоветуете ввести в жизнь?

–1
Ответы
Сергей Василишин

- лучшие праздники рождение, - ☀ 🕵️ фруктов, - худшие праздники разделяющие людей, - по профессии, национальности, религии

~L
~Eva Lansca~

Субботний обед в полдник . Плавно переходящий к камину , играм настольным , вечерней лёгкой трапезе а-ля фуршет , ...

Хижина Дяди Семы

как же ж можно выклянчивать традиции у чужих людей?традиции формируются веками внутри отдельно взятой семьи

Гр
Графиня

Вот как.

Хижина Дяди Семы

именно...какой дурак будет внедрять сиюминутно абсолютно чужие его духу указки

Огненный Муравьед

Никакие. Рекомендовать что-то насильно ввести в жизнь ненужная вещь. традиция либо есть, либо нет.

Годана

Это не должно быть советом со стороны. Навестить родителей в выходной ...обязанность.

Гр
Графиня

Если только на кладбище.

Годана

Но у вас же есть дети? Пусть Вас навещают.

Ирина Карпова

оч хорошая семейная традиция- думать.это оч полезно и даже не больно. если есть чем...

Ир
Ирина

Собираться вместе на какой-то определённый праздник, фирменный пирог или блюдо...

Наталья Юсупова

Могу предложить настольные игры ,походы в лес,на лыжах,в театр,музей,концерт.

Анатолий Иванов

В моей семье была и есть традиция всех близких родственников называть на ТЫ!

Со
Солнце.

Традиции на то и традиции - в каждых семьях вырабатываеются поколениями.

Вера Гудкова

Каждый свою, у нас всегда отмечали дни рождения родных в кругу семьи.

Владимир Должиков

улыбаться)
следуя наставлениям Глеба Жиглова,
людям это нравиться!

По
Половинка

если я буду советовать, то это будет моя традиция.....

Семён

В выходные дни собираться за обеденным столом

Фенька

Они не советуются.. Сами с годами формируются..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый новый год выписывать 101 цель на год

Гр
Графиня

Много.

Та
Татьяна

чаще собираться вместе, даже без повода.

Гр
Графиня

Хорошо.

Александр Ипатов

замечательная семейный ужин в субботу

Гр
Графиня

Семье кайфово, а хозяйке...

Александр Ипатов

готовить в четыре руки

Ли
Лилия

Ужинать всем вместе убирая телефоны

Гр
Графиня

Хорошая традиция.

Моня Гершензон

еженедельные шашлыки на природе