Жи
Живучая

Какой милый сайт)) если ты пропустил десяток вопросов, им "очень жаль", что они вынуждены провести проверку - а не робот ли ты?))) И если ты решишь уйти, удалить профиль - им почему то тоже жаль, и они будут ждать с нетерпением возвращения?)))

Ответы
Сергей Новиков

У меня уже третий профиль тут, начинал с самого начала. С 2011го, примерно. Дважды переезжали и им было "очень жаль", что мой профиль не сохранился. Плевать на профиль, были потеряны контакты с друзьями. Это научило отправлять номер телефона людям, с которыми за общались и стали как минимум мне интересны.

Жи
Живучая

Ну, жаль конечно, но зато научило сохранять контакты) Хотя не все тут оказываются такими уж друзьями - как показал мой опыт общения. Многих война разъединила и рассорила.

Сергей Новиков

А, у вас тоже это случилось? Ладно, не будем о грустном. Давайте лучше про цветы и ещё про что-нибудь хорошее)

Жи
Живучая

Доброе утро) давайте про хорошее))

Жи
Живучая

Ну, если красивые и ладные. А вы пишите?

Сергей Новиков

Писал. Муза года 3 не посещает. Наброски есть, но не пишется. А из старых - почти любые темы!

Ле
Лесничий

Когда-то давно меня удалили. Потом пришло письмо на почту. Типа очень сожалеем за недоразумение, но Вы востановленны. Ваш профиль действенен. Вот так бывает.🤷‍♂️

Ле
Лесничий

Спасибо.)

Константин Крылов

Хм......За 10 лет общения тут, а перерывы были и по 2 - 3 недели и пропуски десятков вопросов тоже, таких проверок мне сайт ни разу не предлагал.

Жи
Живучая

Как соберётесь уходить, им будет жаль)

Константин Крылов

😆Вполне возможно, но пока такие думы где-то вне меня.))

Агний

А проверка становится всё извращённей 😁 Буквально сейчас проходил, нужно было перетащить молекулу днк. Совсем ипанулись 🤷‍♂️

Жи
Живучая

А зачем вы ее проходите, если можно мило обойти?)))

Агний

ради любопытства прохожу 😄 Можно конечно закрыть сайт, снова открыть. Только вот в этом случае почему-то проверки чаще - становятся.

Жи
Живучая

Зачем закрывать и открывать)) просто нажмите кнопку Назад в правой стороне) Если появится ещё раз, ещё раз ее нажмите)

Агний

да уж проще пройти, чем пятиться назад 😁

Александр К.

Ага! Я робот. У меня проснулась совесть и я решил покинуть сайт к глубочайшему его сожалению😂😂

Аркадий Бахчевников

Ммдя.... Мне хочется честно ответить "Я робот"... И чё будет? ИИ прокрался незаметно?

Карлсон

Ну еще б им не было жаль. За посещаемость владельцам сайта так-то бабло платят.😎

Карлсон

А в целом им на нас насрать.😎

Три3Ло Zloe

Шаблоны . Этикет вообще помоему как эхо былого...или " симуляция оргазма".

Ро
Роза.

.. Как всегда - правительство ничего не имеет общего с пролекторатом.. 😁

Виталий

Админ сидит тихонько в уголке и рыдает, как же так? Ну почему вы ушли...

Жи
Живучая

Понимаю вас. Надо, наверное, продумать что то, чтоб не так скучно было))

Виталий

А я вот на сайте общаюсь. Немного скрашивает действительность.

Жи
Живучая

Ну, это такая мелочь, но скрашивает. Да.

Виталий

особенно если понимающего собеседника находишь.

Виталий

когда люди понимают друг друга и соблюдают приличия, почему бы не пообщаться.

Пётр Йосифович

..вот видишь, какие они вежливые, а ты захотела уходить.. 🤷‍♂️😕

Святослав Зонтов

А Ты Живи и радуй нас собой . Ведь Вы одна такая !! И Хаус и Покой !!

Жи
Живучая

Ой. Ладно, спасибо за пожелание)

Святослав Зонтов

) вам спасибо Милое создание .

Влад Z Билов

Конечно, жаль. Чем меньше людей, тем меньше денег за рекламу.

Гр
Графоман..

И все вопросы твои и комментарии будут храниться вечно..)

Кота Питерский

Очень жалостливые.... Но ежели че.... Забанят без жалости)))

Жи
Живучая

Это если им нажалуются на мое хамство, а я не хамлю)

Жи
Живучая

Может быть, но они отличаются)

Кота Питерский

Иронией можно козырнуть куда больнее чем хамством

Жи
Живучая

Я не про боль, а про баню)

Вы
Вышеслав

у мну с этой помойкой нет явных таких проблем)))))))))

Пёс Да Лис

Наверное потому, что робот точно не решит уйти.

Котик - Наркотик )))

А не надо пропускать столько вопросов подряд

Котик - Наркотик )))

Ну а бессмысленное листание это тоже не есть хорошо

Жи
Живучая

Да ёлки палки и здесь выбора нет))

Котик - Наркотик )))

Выбор есть всегда — только в пределах предоставленных условий

Котик - Наркотик )))

Потому что всё логично

Котик - Наркотик )))

Бросай телефон и лучше на улице погулять — вот это действительно свобода — а в интернете свободы нет

Ша
Шальная)

Без сожаления здесь только вопросы удаляют).

Ша
Шальная)

Наверное)

Серый Волк

Да им до лампочки всë. Всë заточено на массы

Жи
Живучая

Не исключено. Ушли одни, придут другие)

Серый Волк

Главное что бы на рекламу не промахивались нажимать)

Жи
Живучая

Так на крестик возле нее нажимаем))

Серый Волк

Я иногда промахиваюсь мимо крестика и делаю им плюс просмотр

Серый Волк

Вот. Это и цель) этого сайта