Лено Дэ Рязи

Что толкает проктологов на то что бы посвящать свою жизнь изучению и лечению чужих задниц?

Ответы
Илюха Плотников

Как ни странно эта одна из самых высокооплачиваемых дисциплин в медицине...сам учусь в медицинском.

Любовь Осипова

аххаха незнаю точно ну наверно в заднице много интересного и им хочеться узнать что же=)

Лено Дэ Рязи

Гы-гы-гы..Тебе зачёт Любаш...мне вот теперь самой интересно как-то стало...

Филипп Черевиченко

любого могут взять за задницу, и им ничего не будет . а ты попробуй.

Лено Дэ Рязи

ахахаха)))а зачем мне кого-то хватать за зад?)))я ж не мужик с повышенным либидо...

Наталья ***

шут их знает..... мож врач никудышный....мож платят хорошо....

Людмила Шарова

это работа , а жизнь после нее, так и познают в сравнении

Максим Сергеевич

больные задницы хорошо платят за своё исцеление

Максим Сергеевич

если вам интересно,могу рассказать как меня заманивали работать в эту область.

Лено Дэ Рязи

ВЫ проктолог?

Максим Сергеевич

не, физиотерапевт и массажист. а мой бывший однокурсник уговаривал меня идти к нему в клинику работать на "массаже простаты". я отказался. но как он расписывал прелести профессии!!!

Лено Дэ Рязи

вся прелесть заключается в деньгах??

Максим Сергеевич

нееееет. именно что нет! в том как это интересно и классно. как ты чувствуешь,как помогаешь человеку. ит.д. и т.п.

Николай Смышляев

всегда говорил, что это самая е***ная профессия

Лено Дэ Рязи

не просто е***ная,а настоящий %:%;:?*ДЕЦ

Ирина Шульгина

то же самое, что и гинекологов, стоматологов....

Валерий Мостовых

задницы то у нас золотые))))))))))))

Владимир Басалаев

то же что и геникологов

Лено Дэ Рязи

а что с гинекологами-то не так?

Владимир Басалаев

ПРОФЕССИОН ДЕ ФУА (положение обязывает)