Лено Дэ Рязи

Что толкает проктологов на то что бы посвящать свою жизнь изучению и лечению чужих задниц?

Ответы
Илюха Плотников

Как ни странно эта одна из самых высокооплачиваемых дисциплин в медицине...сам учусь в медицинском.

Любовь Осипова

аххаха незнаю точно ну наверно в заднице много интересного и им хочеться узнать что же=)

Лено Дэ Рязи

Гы-гы-гы..Тебе зачёт Любаш...мне вот теперь самой интересно как-то стало...

Филипп Черевиченко

любого могут взять за задницу, и им ничего не будет . а ты попробуй.

Лено Дэ Рязи

ахахаха)))а зачем мне кого-то хватать за зад?)))я ж не мужик с повышенным либидо...

Наталья ***

шут их знает..... мож врач никудышный....мож платят хорошо....

Людмила Шарова

это работа , а жизнь после нее, так и познают в сравнении

Максим Сергеевич

больные задницы хорошо платят за своё исцеление

Лено Дэ Рязи

нужно быть очень материальным,что бы делать ради денег такое...)

Максим Сергеевич

вы будете смеяться, но на самом деле,это весьма интересная специальность. но есть гораздо интереснее. фтизиатр,например. или патологоанатом. или гнойный хирург. это я только про медицинские говорю. и если бы не было этих странных студентов,которые на специализации выберают такие профессии - мы бы все серьёзно пожалели,уж поверьте.

Лено Дэ Рязи

как это ни странно, но все вышеперечисленные специальности я еще могу понять...они и вправду интересные(для человека извне по крайней мере)...но проктология...это просто восхитительно и жутко одновременно..я рада что есть эти люди..эти наши долбанутые спасители.)

Максим Сергеевич

если вам интересно,могу рассказать как меня заманивали работать в эту область.

Максим Сергеевич

не, физиотерапевт и массажист. а мой бывший однокурсник уговаривал меня идти к нему в клинику работать на "массаже простаты". я отказался. но как он расписывал прелести профессии!!!

Лено Дэ Рязи

вся прелесть заключается в деньгах??

Максим Сергеевич

нееееет. именно что нет! в том как это интересно и классно. как ты чувствуешь,как помогаешь человеку. ит.д. и т.п.

Николай Смышляев

всегда говорил, что это самая е***ная профессия

Лено Дэ Рязи

не просто е***ная,а настоящий %:%;:?*ДЕЦ

Ирина Шульгина

то же самое, что и гинекологов, стоматологов....

Валерий Мостовых

задницы то у нас золотые))))))))))))

Владимир Басалаев

то же что и геникологов

Лено Дэ Рязи

а что с гинекологами-то не так?

Владимир Басалаев

ПРОФЕССИОН ДЕ ФУА (положение обязывает)