Гвинпин

ТОЛЬКО НЕБО ОДНО НИКОГО НЕ ПРЕДАСТ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Конечно не предаст, как оно может предасть то?? Это типа собираешься погулять, смотришь за окно, там ясно, ни облачка! Одеваешься легко, выходишь, гуляешь, и тут небо такое: ахахах!!! Получай! И бац! - град, молнии, ливень, ураган, беспилотники, сибирская язва, пассатижи, боль, тоска, одиночество...

Гвинпин

Ну нет... Тут все гораздо прозаичнее

Музыкальный Кот 🐈

Например?)

Гвинпин

Ой, это как у природы нет плохой погоды

Андрей Мамонов

" ... я ненавижу в людях ложь, с ней до предательства полшага, когда-то все решала шпага, но для тебя тот стиль негож....... Я ненавижу в людях ложь и не приемлю объяснений, ведь человек - как дождь весенний, а как он чист, весенний дождь!!!" ( Р.Гамзатов "Я ненавижу в людях ложь").......

Светлана Модокалова

Наши синоптики сейчас гораздо точнее определяют прогноз погоды,но и они иногда ошибаются.Причем виновато в этом случае не небо-оно им ничего не обещает,поэтому и предать не может

Roman Romanow

Ага в бермудском треугольнике в воздух с океана выбрасыввется огромное кол во метана, из за чего крыло самолета проваливается в воздухе плотность то не та. И пипец

Roman Romanow

Да, одна из версий. Так летишь себе, любуешся небом, и тут хлоп! И упал. И не понятно как упал и почему

Денис Мясников

Почему только небо? И солнце, и звезды и весь мир вокруг - оглянитесь, как он прекрасен. А еще советую почаще глядеть в детские глаза - они тоже никогда не предают!

Ванька

Только небо одно никого не предаст,
Только в небе найдётся покой и уют,
Только небу себя без остатка отдаст
Тот, кто в бездне изменчивой видит приют...)))

Гвинпин

Хороший вариант! Мне нравится

Ванька

Благодарю))

Антон Мишин

Небо мольбы не ждёт,
Небо угроз не слышит,
Небо ведёт особый счёт.
Небо мольбы не ждёт,
Небо угроз не слышит,
Небо само тебя найдёт.

olga renner

раз ты можешь быть равнодушным....ты , наверно, не знаешь, как душно на земле под солнечным светом...

Вячеслав Москвитин

Может Вы летаете постоянно...? Я знаю другую поговорку, только настоящая мать не может предать...

Гвинпин

ПЕСНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ, ТАК ВОТ ТАМ НЕ ПРЕДАСТ

Вячеслав Москвитин

А НУ МОЖЕТ БЫТЬ.... ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ТАКУЮ....

Рокер Де Театрал

Да хрен там. Дождь пойдёт именно тогда, когда я без зонта, хотя ну ничего не предвещало стихии.

Гвинпин

Дождь всегда идёт тогда, когда я без зонта... Пришлось машиной обзавестись:-)

..

Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

Алекс

СЕГОДНЯ ЗАДУМАЛСЯ ПРОЙТИ КУРСЫ ПИЛОТОВ МАЛОЙ АВИАЦИИ ...НО УЖАСТНО БОЮСЬ ВЫСОТЫ

кроме неба есть много постоянных вещей и неизбежность событий, например смерть

Сергей Задворнев

Хех. Даже небо может стать мрачным для тебя, если ты не будешь чист для других

Альфия Кашапова

Мне тоже эта песня очень нравиться ... в жизни ведь мы тоже смотрим в небо и ...

Надежда Мартынова

как ......ГЛОБАЛЬНО.грустно и ...ОДИНОКО! еще есть собаки.музыка... и много чего

Сауле Муканова

Да особенно тяжело предательство друзей они знают твои слабые места

Виктор Аверьянов

Гвинпин или пингвин? На досуге что куришь? Или мухоморами балуешься?

Виктор Аверьянов

Из всех существующих напитков , алкогольных, я предпочитаю медовуху. На Руси крепче медовой браги ничего, никогда не пили.

Гвинпин

Ой ну где только меня не было

Виктор Аверьянов

Ладно, там где было , всё простыло. Лучше чем в РОССИИ нет нигде.

Виктор Аверьянов

Есть единственная нация которая страдает НОСТАЛЬГИЕЙ. Сбегали кто куда, а умирать всегда хотели в России. Это не пафос, это наши гены.

Гвинпин

Возможно.... Но жить лучше не в России

Алекс Венцель

Ну, да. Если выпадешь из самолёта, то точно на землю упадёшь ...

Сергей Шевцов

А небо чем перед пингвинами провинилось? Они же не летают...

Гвинпин

А при чем тут умение летать?

Сергей Шевцов

А причём небо к предательству?

Сергей Шевцов

Тогда и всё остальное - чушь!