Александр Евгеньевич

Мне надо начинать ремонт в квартире с применением перфоратора. В какое время лучше?

Ответы
Александр Шебалин .

Когда все на работе,иначе проблем не оберётесь.Мы хоть и днём делали,но в выходные.Так к нам полицию аж два раза вызывали.

Татьяна

В любое время будет некстати, но лучше почитать правила для Вашего места проживания. Они прописаны.

Уральская Рябинушка

С 23-х до 7 утра-самое оптимальное время, все соседи спят богатырским сном-пушкой не разбудишь

Александр Евгеньевич

О-о-о-о-!!!! Да!!!! Вариант Невыбыеваемый.

Уральская Рябинушка

Какой вариант? Читала по буквам 😝 Удачного ремонта!

Елена Кэт

здравствуйте.как положено с 10-20-00если конечно хотите дожить до конца своего ремонта.

Надежда Савина

Если новострой, лучше часика в 2-3 ночи, сэкономите время на знакомстве с соседями

Мадам

до 19 вечера и на сон детям перерыв с 12до 14. в Питере такой порядок в высотках.

Мадам

до 19 вечера и на сон детям перерыв с 12до 14. в Питере такой порядок в высотках.

Наталья Попова

Часа в два ночи. Очень многое о себе узнаете - кто.что, где. с кем и как...

Артур Недбайло

В рабочее. Когда соседей нет дома. Хотя всё равно на всех не угодишь !

Дайлова Надежда Гомель

В ночное конечно.И Вам в удовольствие и соседям приятно! 😀

Александр Евгеньевич

Спасибо за консультацию.

Татьяна Юрьевна

С 9 утра и до 18 включительно. Кроме выходных в любое время.

Валентина

часов в 6 утра...и вы услышите о себе очень много нового

Александр Евгеньевич

Интересно. Завтра выходной. А мне интересно услышать о себе новости.

Руслана

В воскресенье утррм! Со всеми соседями познакомитесь

Ольга Чеканова

После 22 (вечером),знаете,как будут соседи РАДЫ!...

Надежда Доронина

Глубокой ночью ,когда все уснут, самое то...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

После 24-00, как все нормальные люди)))))))))))))

Александр Евгеньевич

О-о-о!!! ДА!!!! Вы правы. А сейчас отдохну!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и правильно)))) И раненько утром продолжите, перед работой)))

Наталья Егорова

В будни. Запрет на выходные и праздники.

Александр Евгеньевич

Запрет в выходные? Порадовали. Значит, сегодня отдыхаю.

Тамара Гежа

С 22.00 И ДО УТРА...СОСЕДИ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ

Galina Tulupova

после 23:00. Вот соседи порадуются.... 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С 6-00 до 23-00 в любое время))) Закон - ЗА!!!