Azamat Askar

какое стихотвренье ты можешь рассказать на вскидку?

Ответы · страница 5
❀❀❀Елена❀❀❀

с мармеладом в бороде, к совему папаше, плыл медведь в сковороде по кудрявой каше...

Ко
Котик

Все белым белым бело, много снегу намело, вот веселые деньки- все на лыжи и коньки!)

Ольга Иванова

уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.

Максим Галкин

из вереска напиток забыт давным давно, а был он слаще меда, пьянее чем вино.............

Евгений Вахтель

варкалось хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове

Вероника Шнырева

говарят что я какетка что идей всегда полна я умна не повторима я токая лиш одна

Виктория Удовиченко

у лукоморья дуб зеленый...(это не совсем стих, но это первое, что пришло в голову)

Натали

друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий,верный друг.

Роман Нарышкин

я сижу на вишенке, не могу накушаться. деда Ленин говорил - надо маму слушаться

Алексей Калешин

Идёт бычок качается, вздыхает на ходу, вот досточка кончается, сейчас я упаду!

Анна Лоскутникова

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй ( В.Маяковский)

Василиса Обломова

С. Есенин. Жизнь обман, чарующей таскою от того так и сильна она, что своею Г

Ольга Учватова

Те, что учили в школе, Валентины Тушновой, Э.Асадова... Мцыри всё ещё помню...

Phoenix Bird

в основном песни. сейчас в голове крутится песня "старьёвщик" Тэм Гринхилл

Са
Сансара

По небу плыли облачки, в земле шуршали червячки..... Это из самых любимых....)

Маргарита Ходюченко

Сейчас наверное могу только прочитать ,а наизусть нет.Если хочешь напишу

Григорьева Екатерина

унылая пора очей очарованья прекрасна мне твоя прекрасная пора .............

Виктория Пино

НЕ ПРИНЕСЕТ МНЕ ИСКРЕННОСТЬ ДОБРА - ЯЗЫК МОЙ - ВРАГ МОЙ - ИСТИНА СТАРА!! 😛

Тёма Лысый

стою я в сугробе, в сандали обутый, то ли ноги потеют, то ли я ебанутый)

Анна Муханова

по программе 2 и 9 класса. дети учат а я вспоминаю. помню реально много!