Azamat Askar

какое стихотвренье ты можешь рассказать на вскидку?

Ответы · страница 9
Ирина Соловьева

их много, вам подлиннее или покороче? 🙂

Ирина Соловьева

Нас было пять, Мы были капитаны, водители безумных кораблей, и мы пересекали океаны - Позор для Бога, ужас для людей... Далекие неведомые страны Нас не пленяли негою своей, Нам нравились зияющие раны, и зарева, И жалкий треск снастей... Наш взор являл туманное ненастье, что можно видеть, Но понять нельзя... И после смерти наши привиденья Поднялись, как подводные каменья, Как прежде, грозной гибелью грозя Искателям неведомого счастья... (Н.Гумилёв)

Alla

Не жалею, не зову, не плачу..... (С.Есенин)

Татиана

..Мороз и солнце - день чудесный.........

Надежда Карманова

Ахматову еще со школы помню

Azamat Askar

Сегодня редко кто вспомнит Ахматову.В Российских сериалах,только в сериале про Анну Герман есть упоминание о ней.

Надежда Карманова

у нее хорошие стихи, мне нравятся

Светлана

Это было в мае на рассвете...

Azamat Askar

Скольким детям возвратили детство, Подарили радость и весну Рядовые Армии Советской, Люди, победившие войну!

Azamat Askar

а вы меня о чем спросили то:-)

Суссанна

Люблю грозу в начале мая...

Сяйво ༄࿐

А.С.Пушкина "Я Вас любил"

Вера Швецова

точно не знаю но могу 🙂

Антонина

Муха села на варенье...

Иван Сафонов

Которое нравится

Azamat Askar

молоток!за два с половиной месяца первый правильный ответ.

Лиза Мартынова

какое хочешь?

Azamat Askar

)))тогда прочти которое тебе нравится...