Уримен

Кто из вас любит сделоть дома генеральную уборку.в неделю один раз ?

Ответы
Любовь Малова

Ненавижу!!!Квартира у нас большая,потолки почти 5 метров, веранда и кухня застекленные, и окна тоже до потолка. Так что генералка у нас не то,что в хрущевке, намного сложней и тяжелей.Делаю два раза в год,На каждую уборку уходит минимум неделя работы с утра до вечера.Пытались нанимать женщин для уборки,но они или отказывались,или заламывали такие деньги,что на них можно было поехать в Египет дней на 10 с полным пансионом и развлечениями,жив в пятизвездочном отеле.

Уримен

Это любимая занятия малаканов

Любовь Малова

Наверное.Но на базаре самая вкусная квашеная капуста всегда и только у молокан.

Уримен

Верно .Это их бизнес .Чистый труд

Любовь Малова

Да уж,чтобы сделать хорошие соленья,да еще в таких огромных количествах, это надо хорошо поработать.

Уримен

Да

Вера Ткаченко(Киршина)

порядок для нас , а не мы для порядка, иногда в доме уют, когда не все лежит на своих местах, я никогда не ругала детей за беспорядок поэтому к нам ходили много друзей

Уримен

За то вы любите порядок . Вернл ?

Вера Ткаченко(Киршина)

относительный

Уримен

Я ошибаюсь?

Уримен

Тогда что ?

Надежда Охотник

генеральную я не делаю.Просто каждый день уделяю уборке какое то время...в квартире у меня всегда чистота и порядок! Не люблю грязнуль!

Уримен

Дай поцелую

Надежда Охотник

а как у вас?

Уримен

Я не могу сохранить чистату.но очень люблю

Надежда Охотник

а жена?

Уримен

Она болезненно чисталюб .Каждый день чисты блисты

Валерий Гусев

с чего бы это? А не пробовал жить своим ХОЧУ?. Так и жена живет.Уборки и пр- все это- условности. Ценность жизни совсем в другом

Леонтий Луговских

Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ. ...

Дарья Иванова

я бы любила, если б мне помогали... а то раз в неделю прибирать то, что всю неделю развоевывают...

Уримен

Вы по армянский не понимаете

Дарья Иванова

это не перевести?

Уримен

Нет конечно

Дарья Иванова

жаль

Уримен

Да

Tatyana Gapanuk

у меня дочка любит генеральные уборки...💧💦приходишь и ничего не можешь найти ☺️

Уримен

Все выбрасывает в урну ?

Tatyana Gapanuk

всё по своему делает...☺️

Уримен

То есть ? Что куда пихнет ?

Tatyana Gapanuk

нет...она аккуратно складывает...любит порядок,даже чересчур ☺️

Уримен

А как муж на это реагирует?

Ирина Ткач

я делаю каждую неделю, но не совсем генеральную, в шкафах не перебираю, а снаружи полностью,

Уримен

Молодец

Ирина Ткач

просто я люблю убираться))))

Уримен

А как вы относитесь тех.которые не любят чистоту

Ирина Ткач

я ко все лояльно отношусь грязнуля - это его дело

Уримен

Ок

Елена Юшина

Раньше так и было. А сейчас, блин старость подкралась незаметно. Без очков асе чисто.

Уримен

Значить во всём виноват унитаз ?))

Наталия

Любит - это такое слово, которое к генеральной уборке я бы никогда не применила..😂

Уримен

Но мне уже все ясно с вами

Наталия

Что это сейчас такое было?

Уримен

Мираж просто

Наталия

....😎

Уримен

Сентиментальный Дракон

У меня раз в неделю специально обученные люди делают😀 идеально просто...

Уримен

Ты русский бля .Я тебе узнал из далека

Сентиментальный Дракон

Мамат кунем? Как узнал?

Уримен

Не говори глупости а то я открою рот а потом будет поворот !! А точнее по в рот !!

Сентиментальный Дракон

😀😂 бари ереко ара😀

Уримен

Ара ара Хара Хара .Шутка в шутку но общатся надо скромно.и не надо хамить дружок

Юлия К.

Обычную часто, полы, пылюку, а генеральную хоть бы раз в мес. себя заставить)))

Нелли Усенко

Я вообще не люблю делать уборку- тем более генеральную....? надо ШОПАделаешь?

Уримен

Сделай уборку сделай

Нелли Усенко

НЕ переживай ОДНО дело - не люблю Совсем другое- надо У меня чисто

Пт
Пташка

Генеральную? Каждую неделю? Я не в конюшне живу! Обычной вполне достаточно.

Виктория Антонова

продолжаю делать я как в детстве у мамы, но зато потом на работе руковожу.

Уримен

То есть любите идиальности чистоту ?

Виктория Антонова

Очень люблю и порядок тоже, а ещё красоту.

Уримен

Шик блеск красота!!!!

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Уримен

.😄😆 Лучше мне побыстрее поменять эту фотку.а то будет поздно

Уримен

Тебе тоже дорогой с 8-е марта ))

Светлана Рабодзей

в месяц один раз генеральную и чтоб все домашние в этом учавствовали

Уримен

Хорошо что месяц а для других несколько лет

Светлана Рабодзей

)))тогда в доме много пыли и + постоянное ощущение нечистоплотности хозяев

Уримен

Ужасно

Любовь Соловей-Грищенко

Я ее делаю через день, когда надоедает сидеть за письменным столом.

Уримен

Плохой интим !!

Альбина Здравомыслова

Раз в неделю? Генеральную? Ну ты гигант! В лучшем случае раз в месяц

Уримен

Кто гигант ?

Галина Барабаш

Я делаю дома основательную уборку раз в неделю, но не генеральную

Уримен

Молодец