выживание 70-80 лет,не дает людям найти свою второю половинку,поэтому приходится терпеть,так как молодость быстро уходит.Хорошо что мы последние,кто так страдает.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.
к сожалению библия не нужна людям уже сегодня(( наверное к сожалению
это только тем,кто смирился со смертью,это их проблема.Бог ищет тех людей,кто способен использовать разум по назначению.Во времена потопа,спаслось только 8 человек,все кто вошел в ковчег.
Слава богу это время прошло))) и плавать научились
в наше время нужно использовать разум по назначению,а это доступно не всем.Плавать уже не понадобится.
знаете есть такой анекдот по теме))
Корабль в море терпит кораблекрушение и выживает один только капитан и вот держится о мачту и кричит на всех языках мира " помогите" проплывает мимо корабль еврейский, а оттуда капитан выглядывает и смотрит на мужика, ну мужик начал ему кричать "помогите". А капитан с Еврейского судна говорит " я вот поражаюсь, такой умный, столько языков знаешь, а плавать не научился"
Ну не все так говорят... Это стереотипы... А насчет ухода..кто посильнее - тем пофиг на обстоятельства, кто послабее - просто не решаются...да и половина тех, кого так называют не обязательно таковыми являются... Видала я таких дам - муж говно, уходит, а через полгода назад возвращается, потому что вне семьи все еще гаже
серьёзный подход к делу)))
Да такого насмотришься, хош не хош придёшь к индивидуальному подходу...
а муж и правда - говно, раз за пол года новую бабу не нашёл)
привет) с праздничком
)
если остаются и терпят, значит они не оскорбляли, а намекали что мужчина ошибся и должен извиниться за свой проступок. А за мужчиной остается самое главное, угадать где он ошибся. Тут самое главное не облажаться и ни в коем случае не спрашивать почему она истерит или обижается, а то начнется точка невозврата.
совершенно верно...идти некуда многим...ну еще материальная сторона держит...детей доводить до ума нужно...ну возможно есть и какие то другие расчеты скрытые....любовь редкое явление...она дается далеко не всем...и если женщина ее теряет...то в этом виноват только мужчина своими необдуманными действиями
а вы не считаете что все так же и на оборот?)))что и женщина виновата в том что мужчина теряет любовь?)
Бог сотворил мужчину и дал ему в жены помошницу...все хорошего и дурного в доме зависит исключительно от мужчины..если муж дурак...алкоголик..скандалист и тому подобное-мира в семье не видать..женщина-это зеркало мужчины...завел семью-неси за нее ответственность....а многие мужья и за себя то ее нести не могут....чего уж там за жен и детей...
..легче всех вокруг виноватыми сделать.
вот и молодец...
прими к сведению..и будет тебе всегда счастье
Так точно))но это не близко к моему мнению))но всегда интересно послушать мнение на ситуацию со стороны)
Такие отношения это удобство с обоих сторон. Пока нет замены, можно и с этим. И в это время что то меняется, уже по другому оцениваешь его, и вроде как ничего плохого в этом и нет. До следующего инцидента. Ну как то так. И конечно это не любовь......потому как любовь даётся избранным. И таких очень мало.
Козлы,сволочи-жто ерунда полная..нормальная женщина не станет так о своем муже говорить,а если говорит,то и сама значит недалеко ушла..умные с дураками жить не будут,с дураками живут дуры..т к подобное притягивается к подобному..а вот эти "все мужики козлы,все бабы стервы"-это просто скудоумие..
Во первых, не все козлы и сволочи) А во вторых, с любимыми людьми это совсем по другому, даже называя его козлом либо сволочью, ты знаешь , что это твой человек, он тебя знает... Не уходить же после первого оскорбления!?) В отношениях необходимо уступать и терпеть, чтобы это было на долго...
как правило мужчину трудно выгнать..у подружки моей например отчим постоянно бил мать ее..и полицию вызывали и трезвого выгоняли..все безтолку...падает в ноги ревет про любовь говорит и т.д...подружка сбежала из дома как закончила школу..а мать ее все еще мучается
Мужчину трудно выгнать?)))почему то так оскорбительно)
ну не всех же..есть гордые которые сами уходят после первой ругани...а есть синии мужчины_ аватары скажем)))вот все что я написала выше именно про них..ведь в основном про аватаров женщины говорят козлы и т.д..либо просто он сам отказал даме и она просто бесится
Встречный вопрос: мужчины говорят, что все женщины одинаковые, тогда какой смысл метаться от одной к другой, ИДЕНТИЧНОЙ??? А в горячке ссоры все мы говорим такое, что не обязательно соответствует истине, но при э
причин много может быть. я бы даже сказала множество. в зависимости от ситуации. кто-то ради детей, например, терпит, кто-то, например, считает, что все козлы, но этого козла уже знаешь и так далее.
ПО ОТНОШЕНИЮ НЕСКОЛЬКИХ ЖЕНЩИН К МУЖЧИНАМ РАЗВЕ МОЖНО СУДИТЬ О ВСЕХ ЖЕНЩИНАХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ЗА СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, ЧТОБЫ СПАСТИ ЕГО ДУШУ.
Но и мужики тоже женщин называют коровами или с***ми. А ведь они тоже животные. По логике и женщины, и мужчины животные. А животные тоже как бы должны быть вместе. Думаю ты понял мою логику
Это с детства в голову вбивають женщинам, что надо быть замужем, что без мужика ты как бы непоноценная, что женщина, не вышедшая замуж вроде как не состоялась, а разведеная -второй сорт
Мммм)))понятно)интересная мысль)
Если я скажу пульту сука ! Значит его выбросит надо ? Или уйти из дома от твари такой , который не хочет переключать ? Может батарейки поменять просто ? Пульт )это все! Это любовь !
как тщательно разжевала)))
но это вопрос просто))в быт)))
Какого хрена?У меня всё своё.Может,это вам идти не куда?Надоели.Всезнайки, всепонимайки. Одни псохолОги вокруг.Особенно кого другого полечить.Не все говорят,не все так думают.
почему вы так агрессивны?) с учётом того что я вас не обязал отвечать на мой вопрос))давай те лучше позитива)))
Вы ответ мой поняли,или только агрессию увидели?Вопрос висит для все.Просто надоело такие реплики читать.Вы пишите про свой опытюпочму всех гребёте под одно?
я не пишу про свой опыт))и обратите пожалуйста внимание на дату этого вопроса)))я его задавал 4 года назад)))
Для женщин мужчины делятся на 2 типа: козлы и бараны.
Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются в ней слишком хорошо.
Часто страх. Хоть козел, но свой. Хоть и сволочь, но рядом. Некоторые хорошие манипуляторы и умеют внушить, что женщина же него никто. Комплексы. Иногда и правда идти некуда.
тебе какие то злые женщины попадаются)я например не такого мнения...я считаю:Была бы сама такой замечательной и достойной,всех так сказать"козлов" и "сволочей" не знала бы)
я много случаев слышал))))
слышать,и увидеть самому разные вещи)вот как говорится:Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.
я не спорю))но я задал вопрос))кто то отвечает иначе)))каждому своё)
Если будешь перебегать с места на место, то так и не построишь своего гнездышка. Да и силы в себе чувствуем: сделаем из козла хотя бы ишака, а то может и прекрасного коня!
мдаа))с таким настроением понятно почему мужчины становятся козлами)женщины их сразу так расценивают)
А вы не будьте ими, а сразу прекрасным конем(или жеребцом, это кому как нравится)! 
я вообще как бы против животных в этом смысле)))я человек))а вы питомник свой держите если хотите)))))
Ну я ответила как могла шуточно. Конечно же нельзя оскорблять человека , и я это стараюсь не делать. Спросите моих мужчин!
моих?)))во множественном числе?)))как мило))))
Ну они ушли из моей истории по мере развития событий не маленькой моей жизни 
Говорят так только дуры обиженные и оскорбленные. Да, бывают мужики козлы, но в очень редких случаях. В основном, мужчина - отражение поведения женщины, и наоборот)