Тамара Бабич

А почему капитан не сменил неверный курс?

Ответы
Артур Недбайло

Потому что курс прокладывает штурман. А кораблём управляет (командует) старший помощник. Командир не может знать верный или неверный курс. Для этого он должен проделать ВСЕ расчёты штурмана от точки "А" до точки "Б" со всеми поворотами и "заходами" !!!

Никита Анохин

Это так на ВМФ !

Тамара Бабич

А вообще-то вопрос про любофф....))

Александр Набережнев

ЕСЛИ МОРСКОЙ КАПИТАН .ТО ОН ИДЕТ ПО ФОРВАТОРУ. НУ А ВОЕННЫЙ КАПИТАН ПОЧЕМУ НЕ СВОРАЧИВАЕТ С НЕВЕРНОГО КУРСА РЕШИЛ И ТАК ДОТЯНУТЬ ДО ПЕНСИИ.

Тамара Бабич

http://www.playcast.ru/view/4568307/8d32ea0163179d28b97c857b2f1f13af4e14aab1pl Этот капитан...тот ещё....))

А Б

для него именно этот курс казался единственно верным...
в жизни каждого из нас наши поступки-самые правильные

Nikas Juozaitis

Наверно, он уверен, что курс правильный, это все матросы ошибаются, и компас тоже неправильный.

Тамара Бабич

Влюбился он....

Сергей Селезнёв

раз сказал бурундук птичка -значить птичка....коней на переправе не менять....☝️

Владимир Севастьянов

А вспомните легендарный монолог из пьесы "МЕЩАН" умных и дураков может и там так?

Олег Демидов

Потому, что он был капитаном танковых войск!!!!! А танки - грязи не боятся!!!!)))))))))))

Тамара Бабич

Тоже вариант...очень даже интересный!!!

Владимир Локтев

Вспомнил Капитан неудачный свой роман и к другой взял он курс, что на берегу...

Тамара Бабич

Возможно....но об этом уже не поют....http://www.playcast.ru/view/4568307/8d32ea0163179d28b97c857b2f1f13af4e14aab1pl

Владимир Локтев

Девушка в серенькой юбке - агент Трампа. Капитан об этом не знал!...

Kamil Kamilov

Тот капитан загляделся на ту молдаванку и разбил дорогущий лайнер - помните?

Тамара Бабич

Это был другой капитан...

Kamil Kamilov

понятно

Андрей Постников

Ответившай на этот вопрос быть может откроет тайну гибели "Титаника"...

Тамара Бабич

нет.Откроет только очередную любовную историю....

Андрей Постников

Вот уж не подумал бы. Кто о чём, а вшивый всё про баню(народн.)."Я старый солдат, я не знаю слов любви"(цит. монолога из фильма "Здравствуйте, я ваша тётя").

Тамара Бабич

Знаю я этот монолог! А песню эту как поздравление с днем ВМФ друзьям отправила...напомнила о"тревожной молодости".

Андрей Постников

Должно быть к ним и адресован сей вопрос? Только непонятно - а при чём тут любовь...

Тамара Бабич

Вопрос друзьям здесь...и всем. Кто-то вспомнит и посмеется.

Виктор Абрамов

Видимо, курс признали неверным после того, как он им прошёл

Тамара Бабич

Изначально признали...куда уж там...."...ведь она из богатой семьи и британского лорда невеста..."

Виктор Абрамов

А, так этот капитан не боится норд-веста

Тамара Бабич

Зачёт! Высший балл!!!

Александр Ершов

Сменил, только когда до аварии оставалось пол стука сердца

Андрей Акбаров

потому что курс нашептывают, те кто его поставил у руля....

Тамара Бабич

Да...интересный и в общем-то точный ответ...если подумать. А почему девушка страдать должна?

Igor Kuznecov

Так ему майора дали, вот и пошел прежним, удачным курсом

Тамара Бабич

Ему не нужен был никакой майор...ему девушка понравилась.

Александр Вертоградов

Потому, что он сам ещё не догадывается что идёт не туда.

Тамара Бабич

Похоже на то....

Наталия Степанова

если капитан так решил, значит не такой уд он неверный

Тамара Бабич

Точно! "Капитан как всегда на борту. Курит старую верную трубку. А в далеком английском порту плачет девочка в серенькой юбке".

Наталия Степанова

Ах, черноглазый капитан! неверный, как морской туман. Своей любовью опалил... Ты знаешь, что ты натворил?

Тамара Бабич

А капитан приветлив был, в каюту пригласил...Бокал шампанского налил и выпить предложил. Ай-яй, в глазах туман...кружится голова. Едва стою я на ногах...но я ведь не пьяна!

Наталия Степанова

Бокал я выпила до дна, В каюте прилегла, И то, что с детства берегла,
Ему я отдала. Ай-яй--яй!)))

Vlad Talalian

Курс - верный . Два минуса = + . Не сменил ,неверный .

Vlad Talalian

Играю на гитаре ,клавишных . Может попробуем ?

Тамара Бабич

Здорово!!!!! Увы......это невозможно......

Vlad Talalian

Нет ,так нет. Рад был общению с Вами !

Тамара Бабич

Вам хорошей музыки и замечательной солистки!

Vlad Talalian

Спасибо . Солист я сам в уме -с напевом ...

Юра Яковлев

Часто это бывает для того, чтобы экипаж поспал.

Тамара Бабич

У меня более романтичный вопрос...)))

Юра Яковлев

Почти всегда.

Валерий Герасимов

Настоящий капитан неверный курс не выбирает..

Тамара Бабич

И денег с дам не берёт....))

Леонид Кудрин

Нормальные герои всегда идут в обход!😁 🌹

Тамара Бабич

http://www.playcast.ru/view/4568307/8d32ea0163179d28b97c857b2f1f13af4e14aab1pl В атаку идут и побеждают!!!