Ледя

Когда вы общаетесь с человеком, обращаете внимание на его знак зодиака? Если да, для чего?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Машинально ) Больше как какая-то игра.
Ну то есть, я-то знаю, что астрология не работает, я в этом убежден. но иногда бывает забавно находить похожие черты характера у разных людей, а потом вспоминать, что они оба Весы, или Овны... Хотя, это все конечно же совпадения, которых, к слову, довольно мало.

Ледя

Замичательный ответ! Самое главное честный

Фокусник ..

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину! - Пожалуйста -Скажите, а какая у нее дата изготовления? -Январь 2008 г. - Козерог? нафиг, нафиг…) Не обращаю. Но женщины овны и женщины скорпионы были самые крутые ) По личному опыту )

Ледя

Январь может и быть водолей! Я же не спрашиваю что это главное в жизни, так для личного кругозора!

Владимир Королев

я не очень, но из жизненного опыта могу сказать точно, что сколько ни общался со Скорпионами (особенно с женщинами), ничего хорошего из этого не выходило. Я сам - Лев.

Ледя

Аналогично, только я женщина!

Марьям Абдулхаджиева

неааа..... ерунда это ..... А если и обращаю, то не беру на заметку как характеристику.... Вообще не доверяю гороскопам

Ледя

Каждому своё

Палий Анатолий

Нет. Нужнее , желательнее узнать группу крови.Мы же имеем дело с конкретным человеком. Зачем абстрактные сказки?

Владимир Шибнев

Не обращаю, конечно. Он что, на лбу у него написан? Мне всё равно, я ведь обращаюсь не к знаку, а к человеку

На
Наталья

Нет не обращаю..Человек сам за себя больше говорит,чем эти зодиокальные сказки..

Дзен Буддист Федор

Уже нет.. А Вашу фамилию прочитал,как Геральт)))) Надо меньше фантастики читать)

Ледя

🙊бывает

Капитан Америка

Если её знаки сильно выпирает то да обращаю. Просто трудно будет не обращать

Ледя

😀😆

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дважды в жизни сталкивалась с Водолеями...мне не подходит явно этот знак)

Ледя

Прискорбно

Игорь Гурин

Обращаются,чтоб потом угарный гороскоп вместе послушать,и по ржать

Ледя

👍🏻

Ва
Василий

говорили с рыбами пол года?ага и я о том а там еще так и не дошло.

Ледя

Володя

Есть более эффективная система чем гороскоп. Теория Макарова.

Ледя

Что за теория а можно по подробнее ?

Володя

http://media-spn.com/item/42-nv-teoriya-makarova.html

Elena Samoilova

Если человек мне нравится, то знак зодиака значения не имеет

Андрій

ну, для, того, чтобы, знать, подходим, друг, другу, или, нет

Ледя

☺️

Андрій

вот, так

Влад

Нет , я обращаю внимание на планету в который он живет )

Андрей

Это как? Вместо приветствия спрашивать знак зодиака?

Одинокая Сволочь

как могу знать, кто он по знаку зодиака? логики нет...

Ледя

Без комментариев

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Невольно обратишь внимание,если знак выбит на лбу

Mihail Goruhin

Не важно главное чтоб человек тебе приятен был