Сергей Репин

ваше любимое занятие??

Ответы
Ирина Eльцова

У меня их много, любимых. Кулинария, книги, музыка, комнатное цветоводство, домашние животные, статьи в блог, дача, "спрашивалка"... В общем, хоть пруд пруди! Надоедает одно, быстренько переключаюсь на другое. Вот так и живу... припеваючи... Хотя "спрашивалка" уже достаёт, ну просто редкостным однообразием задаваемых вопросов...

Alexander Scheidt

Делать добро и благовествовать о спасении и приближении Царства небесного, где ожидает покаявшихся Спаситель Иисус Христос. Он говорит:": "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь.

Эришка

я творческий человек и люблю работать с красками, я не говорю об рисунках мне нравятся орнаменты и я раньше изучала характер образования и смысл в орнаментах, иногда вышиваю но мой сын не любит когда я увлекаюсь. тогда я ищу просто общения.

Ткаченко Татьяна

ЗанЯтий много . Все по желанию. Люблю печь, готовить что то интересное, шить, что то придумывать новенькое в доме. Выращивать цветы и другие растения. Смотреть как они цветут. Люблю детей. Особенно когда они начинают говорить.

Юля Башкирова

Постоянно чем-то одним заниматься надоедает - я и стихи по настроению пишу, и, как нестранно, впадаю в детство с раскрасками, люблю очень гладить белье, с удовольствием что-нибудь эдакое приготовлю - вообщем, по-разному!!!

С*
Светлана ***

творчество - делаю разные штучки для дом интерьера типа шкатулки еще украшения из кожи и страз (браслеты колье) шью салфетки и дет одеялки в стиле пэчворк( лоскутная мозаика) и потом это все дарю и всегда есть кому

Rinat Famutdinov

Лужу, паяю, ЭВМ починяю... хотя один пацан клиентке (вызвала комп ремонтировать) ей в моём присутствии сказал:"А х...ли это дед тебе сделать может!!!" Комп сделал, копейку получил, а мальчику сделал больно!!!

De
Deleted

🙂

Марина Гиркина

Моя работа как хобби люблю бассейн занималась бальными танцами а первая любовь из института культуры пели песни прикольные"Из чего же сделана наша Марина-из конфеток и таблеток сделана наша Марина

Иван Владимирович

Разносторонньенько

Marina Korshikova-Mirzaeva

Я люблю быть полезной,люблю дать совет или просто пообщатся,люблю чистату,порядок,спокойствие,порой весело и интересно провести с друзьями время.к сожалению с мужем неполучается- почему? Незнаю.

Иван Владимирович

Отдыхаете отдельно друг от друга

Marina Korshikova-Mirzaeva

Ну типа

Иван Владимирович

А так всё хорошо?

Marina Korshikova-Mirzaeva

Когда как.

Иван Владимирович

Но 11 лет! Это не просто тау

Наталья Царёва

нельзя определить какое то конкретное любимое, мне нравиться получать удовольствие от жизни, это возможно и читая книгу в парке, и прыгая с парашютом и наводя порядок в письменном столе.

Вячеслав Дмитриев

ТАНЦАВАТЬ ПЕСНИ ПЕТЬ ШАШЛЫК КУШАТЬ РЫБАЛКА ПОВОЛЯТСЯ НА КРАВАТЕ СЕКС ПОБУХАТЬ ПРИРОДА НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПОКАТАТСЯ ПО ГОРОДУ ВЫИГРАТЬ МИЛИОНЫ НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ РУКА УЖЕ БОЛИТ ПИСАТЬ

Анна Нурбердиева

в данный момент - печатать, чуть раньше - это был душ, пить горячий кофе за просмотром интересного и смешного мультфильма. много чего в общем. все зависит от настроения и ситуации

Елена Галкина

Выращивать и ухаживать за комнатными цветами, дети, с ними играть, заниматься, вязать, шить, мастерить, готовить люблю, да много чего, музыку слушать люблю, тренажеры и плавание

Рамзия Аксарова

Наблюдать рыбок в аквариуме.Играть и гулять с собакой по лесу."Пообщаться" с котом.Побыть возле речки в хорошую погоду.Собирать грибы.Повозиться с клубникой.Очень люблю.

Иван Иванович Иванов

Путешествовать, читать, познавать окружающий мир, чтобы в очередной раз убедиться, как прекрасен и необъятен мир. И как здорово жить в нем. Что еще остается пенсионеру?

Язва Сибирская

Люблю путешествовать зимой где-нибудь там где море и тепло, люблю ходить в оперу ну и драматический театр тоже люблю люблю слушать музыку люблю сидеть на этом сайте

De
Deleted

🤗

Язва Сибирская

🌹🍷😉 теперь твоя очередь рассказывать чем увлекаешься ты

De
Deleted

😉

Юрий Катасонов

ну не может быть одного любимого занятия.секс это одно,спорт (к примеру)это другое,еда,общение.это же все разные направления и в каждом ты,что то любишь.разве не так?

Татьяна Иващенко

После 38 лет работы- лежать на травке и рассматривать плывущие по небу облака.Если присмотреться можно увидеть много неожиданного и интересного. Попробуйте!

Ирина Дымова

Мечтаю о дне когда можно отдохнуть без телефона, чтобы ни кому не нужна была, чтобы ни кто и ни чего не просил. Полная тишина и спокойствие!... Нирванаааааа....

Виктор Валевич

Ремонт. Чего угодно, начиная от утюга идо телевизора.Докопаться до сути, это как решить задачку. Моё хобби с моей профессией ничего общего не имеет.