СР
Сергей Репин

ваше любимое занятие??

69 584
2715
0
Ответы
ИE
Ирина Eльцова

У меня их много, любимых. Кулинария, книги, музыка, комнатное цветоводство, домашние животные, статьи в блог, дача, "спрашивалка"... В общем, хоть пруд пруди! Надоедает одно, быстренько переключаюсь на другое. Вот так и живу... припеваючи... Хотя "спрашивалка" уже достаёт, ну просто редкостным однообразием задаваемых вопросов...

0
0
Alexander Scheidt
Alexander Scheidt

Делать добро и благовествовать о спасении и приближении Царства небесного, где ожидает покаявшихся Спаситель Иисус Христос. Он говорит:": "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь.

0
0
Эришка
Эришка

я творческий человек и люблю работать с красками, я не говорю об рисунках мне нравятся орнаменты и я раньше изучала характер образования и смысл в орнаментах, иногда вышиваю но мой сын не любит когда я увлекаюсь. тогда я ищу просто общения.

0
0
Ткаченко Татьяна
Ткаченко Татьяна

ЗанЯтий много . Все по желанию. Люблю печь, готовить что то интересное, шить, что то придумывать новенькое в доме. Выращивать цветы и другие растения. Смотреть как они цветут. Люблю детей. Особенно когда они начинают говорить.

0
0
Юля Башкирова
Юля Башкирова

Постоянно чем-то одним заниматься надоедает - я и стихи по настроению пишу, и, как нестранно, впадаю в детство с раскрасками, люблю очень гладить белье, с удовольствием что-нибудь эдакое приготовлю - вообщем, по-разному!!!

0
0
С*
Светлана ***

творчество - делаю разные штучки для дом интерьера типа шкатулки еще украшения из кожи и страз (браслеты колье) шью салфетки и дет одеялки в стиле пэчворк( лоскутная мозаика) и потом это все дарю и всегда есть кому

0
0
RF
Rinat Famutdinov

Лужу, паяю, ЭВМ починяю... хотя один пацан клиентке (вызвала комп ремонтировать) ей в моём присутствии сказал:"А х...ли это дед тебе сделать может!!!" Комп сделал, копейку получил, а мальчику сделал больно!!!

1
1
De
Deleted

🙂

1
Марина Гиркина
Марина Гиркина

Моя работа как хобби люблю бассейн занималась бальными танцами а первая любовь из института культуры пели песни прикольные"Из чего же сделана наша Марина-из конфеток и таблеток сделана наша Марина

1
0
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Разносторонньенько

1
Marina Korshikova-Mirzaeva
Marina Korshikova-Mirzaeva

Я люблю быть полезной,люблю дать совет или просто пообщатся,люблю чистату,порядок,спокойствие,порой весело и интересно провести с друзьями время.к сожалению с мужем неполучается- почему? Незнаю.

11
0
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Отдыхаете отдельно друг от друга

1
Marina Korshikova-Mirzaeva
Marina Korshikova-Mirzaeva

Ну типа

1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

А так всё хорошо?

1
Marina Korshikova-Mirzaeva
Marina Korshikova-Mirzaeva

Когда как.

1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Но 11 лет! Это не просто тау

1
НЦ
Наталья Царёва

нельзя определить какое то конкретное любимое, мне нравиться получать удовольствие от жизни, это возможно и читая книгу в парке, и прыгая с парашютом и наводя порядок в письменном столе.

0
0
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев

ТАНЦАВАТЬ ПЕСНИ ПЕТЬ ШАШЛЫК КУШАТЬ РЫБАЛКА ПОВОЛЯТСЯ НА КРАВАТЕ СЕКС ПОБУХАТЬ ПРИРОДА НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПОКАТАТСЯ ПО ГОРОДУ ВЫИГРАТЬ МИЛИОНЫ НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ РУКА УЖЕ БОЛИТ ПИСАТЬ

0
0
АН
Анна Нурбердиева

в данный момент - печатать, чуть раньше - это был душ, пить горячий кофе за просмотром интересного и смешного мультфильма. много чего в общем. все зависит от настроения и ситуации

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Выращивать и ухаживать за комнатными цветами, дети, с ними играть, заниматься, вязать, шить, мастерить, готовить люблю, да много чего, музыку слушать люблю, тренажеры и плавание

0
0
Рамзия Аксарова
Рамзия Аксарова

Наблюдать рыбок в аквариуме.Играть и гулять с собакой по лесу."Пообщаться" с котом.Побыть возле речки в хорошую погоду.Собирать грибы.Повозиться с клубникой.Очень люблю.

0
0
Иван Иванович Иванов
Иван Иванович Иванов

Путешествовать, читать, познавать окружающий мир, чтобы в очередной раз убедиться, как прекрасен и необъятен мир. И как здорово жить в нем. Что еще остается пенсионеру?

0
0
ЯС
Язва Сибирская

Люблю путешествовать зимой где-нибудь там где море и тепло, люблю ходить в оперу ну и драматический театр тоже люблю люблю слушать музыку люблю сидеть на этом сайте

4
1
De
Deleted

🤗

1
ЯС
Язва Сибирская

🌹🍷😉 теперь твоя очередь рассказывать чем увлекаешься ты

1
De
Deleted

😉

1
Юрий Катасонов
Юрий Катасонов

ну не может быть одного любимого занятия.секс это одно,спорт (к примеру)это другое,еда,общение.это же все разные направления и в каждом ты,что то любишь.разве не так?

0
0
Татьяна Иващенко
Татьяна Иващенко

После 38 лет работы- лежать на травке и рассматривать плывущие по небу облака.Если присмотреться можно увидеть много неожиданного и интересного. Попробуйте!

0
0
ИД
Ирина Дымова

Мечтаю о дне когда можно отдохнуть без телефона, чтобы ни кому не нужна была, чтобы ни кто и ни чего не просил. Полная тишина и спокойствие!... Нирванаааааа....

0
0
Виктор Валевич
Виктор Валевич

Ремонт. Чего угодно, начиная от утюга идо телевизора.Докопаться до сути, это как решить задачку. Моё хобби с моей профессией ничего общего не имеет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Могу ли я, снять транспортное средство с учета в Новосибирской области, если оно стоит на учете в Алтайском крае????
сколько стоит нарисовать (анимировать) двухминутный мульт
4 a-fe пора капиталить????
Зачем уродуете себя, пользуясь косметикой? Уродов и без вас хватает!
Для чего христианство подменило ЗНАНИЕ слепой верой в невидимое?
Как можно верить в то, что не провели лично ?
Верующие россии, как вы думаете почему в этой стране всегда будут страдания и много горя?
прошу ответить врачей. Вы делаете прививки от гриппа себе и своим детям? Пожалуйста, честно ответьте.
Что я почувствовал, или мне это показалось?
помогите советом! fiat grande punto 07г печка работает только в положении 4.как устранить своими силами?
Употребление алкоголя в незначительных количествах
Скажите пожалуйста, у меня 19 неделя беременности, и обнаружили молочницу. Врач выписал свечи Нистатин. Можно ли их ставить?
Почему говорят, что яичный белок самый легкоусвояемый. Но почему тогда от яиц все пердят вонючим тухлым запахом?
Вопрос не на злобу дня, а, так сказать, исторический. ) >>
Проконсультируйте по поводу панариция (пояснения ниже)